あなたの国または地域を選択してください。

Close
ログイン アカウントを登録する Eメール:Info@infinity-electronic.com
0 Item(s)

914S-2-5-01000-PL

CNC TechCNC Tech
914S-2-5-01000-PL Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。

製品の概要

モデル: 914S-2-5-01000-PL
メーカー/ブランド: CNC Tech
製品の説明 FIBER OPTIC CBL LC/FC SINGLE 10M
データベース: 914S-2-5-01000-PL.pdf
RoHのステータス 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫状況 3726 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 3726 pcs
参考価格(USD)
1 pcs
$9.943
10 pcs
$8.974
25 pcs
$8.598
50 pcs
$8.06
100 pcs
$7.792
250 pcs
$7.362
オンライン問い合わせ
すべての必須フィールドに連絡先情報を入力してください。 [問い合わせを送信]をクリックして、できるだけ早く電子メールでご連絡するか、電子メールを送信します。Info@infinity-electronic.com
  • 目標価格:
  • 数量:
合計:$9.943

数量が表示されている数量より多い場合は、目標価格をお知らせください。

  • モデル
  • 社名
  • 接触
  • メール
  • フィードバック

914S-2-5-01000-PLの仕様

モデル 914S-2-5-01000-PL メーカー CNC Tech
説明 FIBER OPTIC CBL LC/FC SINGLE 10M フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 3726 pcs データシート 914S-2-5-01000-PL.pdf
タイプ Singlemode, Duplex シリーズ -
リターンロス 50dB 評価 OFNP
他の名前 1175-2021 運転温度 -
水分感受性レベル(MSL) Not Applicable 長さ - 全体 32.8' (10.0m)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant ジャケット(絶縁)材料 -
挿入損失 0.30dB 繊維の種類 9/125
特徴 Plenum Rated 詳細な説明 Cable Fiber Optic LC Duplex To FC (2) 9/125 32.8' (10.0m)
色 - コネクタ Blue 色 - ケーブル Yellow
ケーブルタイプ - ケーブル直径 0.08" (2.0mm)
曲げ半径 - 第2コネクタ FC (2)
第1コネクタ LC Duplex

配給

★ご注文金額が1,000 USDを超える場合は、DHL / FEDERAL EXPRESS / UPSを経由した送料無料。
(集積回路、回路保護、RF / IFおよびRFID、オプトエレクトロニクス、センサー、トランスデューサー、トランス、アイソレーター、スイッチ、リレーのみ)

フェデックス www.FedEx.com $ 35.00から基本配送料は地域と国によって異なります。
DHL www.DHL.com $ 35.00から基本配送料は地域と国によって異なります。
UPS www.UPS.com $ 35.00から基本配送料は地域と国によって異なります。
TNT www.TNT.com $ 35.00から基本配送料は地域と国によって異なります。

★配達時間はDHL / UPS / FEDERAL EXPRESS / TNTで世界中の国のほとんどに2-4日が必要になります。

あなたが積荷についての質問をするならば、我々に連絡するのを遠慮しなくしてください。私達に電子メールを送り Info@infinity-electronic.com
FedexDHLUPSTNT

売り上げ後の保証

  1. Infinity-Electron.comからの各製品には1年の保証期間が与えられています。この期間中に、当社の製品についての問題があれば私達は無料の技術メンテナンスを提供することができます。
  2. あなたがそれらを受けた後に我々の製品に関する品質問題を見つけるならば、あなたはそれらをテストして、それが証明されることができるなら無条件の払い戻しを申し込むことができます。
  3. 製品が不完全であるか、彼らが働かないならば、あなたは1年以内に我々に戻ることができます、商品のすべての輸送と関税料金は我々によって負担されます。

関連ラベル

関連商品

914S-2-5-01000
914S-2-5-01000
メーカー: CNC Tech
説明: FIBER OPTIC CBL LC/FC SINGLE 10M
在庫: 3816 pcs
ダウンロードセンター: 914S-2-5-01000.pdf
RFQ
914S-2-5-01500-PL
914S-2-5-01500-PL
メーカー: CNC Tech
説明: FIBER OPTIC CBL LC/FC SINGLE 15M
在庫: 2857 pcs
ダウンロードセンター: 914S-2-5-01500-PL.pdf
RFQ
914S-2-5-00700-PL
914S-2-5-00700-PL
メーカー: CNC Tech
説明: FIBER OPTIC CBL LC/FC SINGLE 7M
在庫: 3631 pcs
ダウンロードセンター: 914S-2-5-00700-PL.pdf
RFQ
914S-2-5-00500-PL
914S-2-5-00500-PL
メーカー: CNC Tech
説明: FIBER OPTIC CBL LC/FC SINGLE 5M
在庫: 3867 pcs
ダウンロードセンター: 914S-2-5-00500-PL.pdf
RFQ
914S-2-5-00700
914S-2-5-00700
メーカー: CNC Tech
説明: FIBER OPTIC CBL LC/FC SINGLE 7M
在庫: 4602 pcs
ダウンロードセンター: 914S-2-5-00700.pdf
RFQ
914S-2-5-01500
914S-2-5-01500
メーカー: CNC Tech
説明: FIBER OPTIC CBL LC/FC SINGLE 15M
在庫: 2625 pcs
ダウンロードセンター: 914S-2-5-01500.pdf
RFQ
914S-2-5-02000
914S-2-5-02000
メーカー: CNC Tech
説明: FIBER OPTIC CBL LC/FC SINGLE 20M
在庫: 3232 pcs
ダウンロードセンター: 914S-2-5-02000.pdf
RFQ
914S-2-5-02500-PL
914S-2-5-02500-PL
メーカー: CNC Tech
説明: PLENUM CABLE FIBER OPTIC LC / FC
在庫: 1805 pcs
ダウンロードセンター: 914S-2-5-02500-PL.pdf
RFQ
914S-2-5-00500
914S-2-5-00500
メーカー: CNC Tech
説明: FIBER OPTIC CBL LC/FC SINGLE 5M
在庫: 4563 pcs
ダウンロードセンター: 914S-2-5-00500.pdf
RFQ
914S-2-5-02500
914S-2-5-02500
メーカー: CNC Tech
説明: FIBER OPTIC CBL LC/FC SINGLE 25M
在庫: 2503 pcs
ダウンロードセンター: 914S-2-5-02500.pdf
RFQ
914S-2-5-00300-PL
914S-2-5-00300-PL
メーカー: CNC Tech
説明: FIBER OPTIC CBL LC/FC SINGLE 3M
在庫: 4478 pcs
ダウンロードセンター: 914S-2-5-00300-PL.pdf
RFQ
914S-2-5-02000-PL
914S-2-5-02000-PL
メーカー: CNC Tech
説明: PLENUM CABLE FIBER OPTIC LC / FC
在庫: 2275 pcs
ダウンロードセンター: 914S-2-5-02000-PL.pdf
RFQ

業界ニュース

Rohmは10の自動車用SiC MOSFETを追加
「SCT3xxxxxHRシリーズの発表により、Rohmは業界最大のAEC-Q101認定のSiC MOSFETのラインナップを提供でき...
SiC MOSFETにONを追加
オン・セミコンダクタは、EV向け、ソーラー向けおよびUPS向けの2つのSiC MOSFETを発表しました。 工業用グ...
APEC:TIは15mWのスタンバイでAC-DCチップを作ることを横方向に考えています
「このデバイスは、電源サイズを縮小しながら、高効率と超低ノイズの間で最良のバランスを実現します。ある...
スポンサードコンテンツ:SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザ
SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザは、9 kHz〜1.5 GHzの周波数範囲内でさまざまな測定を行うための非...
半製造装置の支出は今年14%減少し、来年は27%成長すると予想されています
メモリセクターの減速に拍車をかけられ、2019年の景気後退はファブ機器支出のための3年間の成長の終わりを...
Power Stamp AllianceはPSUを監視するためのホストCPUの必要性を削減し、リファレンスデザインを追加
Alliance(Artesyn Embedded Technologies、Bel Power Solutions、Flex、およびSTMicroelectronics)は、「...
APEC:SiCパワーと改良されたクラウドベースのパワーツール
検索機能が改善され、互換性のあるデバイスとボードを選択できるカルーセルスタイルのメニューがある、と同...
Dengrove、Recomの省スペースDC / DCコンバータを追加
これらは、高い電力密度と高い効率を必要とし、定格電力が3.3Wから30Wのアプリケーション向けに設計されて...
高信頼性アプリケーション向けの初の軍用認定Armプロセッサ
LS1046A NXPの64ビットArm Layerscapeポートフォリオの一部で、1.8GHzのクアッドコアArm Cortex-A72を搭載...