あなたの国または地域を選択してください。

Close
ログイン アカウントを登録する Eメール:Info@infinity-electronic.com
0 Item(s)

FLCSMC6BLY

PanduitPanduit
FLCSMC6BLY Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。

製品の概要

モデル: FLCSMC6BLY
メーカー/ブランド: Panduit
製品の説明 LC 62.5/125M MULTIMODE SIMPLEX C
データベース:
在庫状況 4239 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 4239 pcs
参考価格(USD)
1 pcs
$7.081
10 pcs
$6.884
25 pcs
$6.687
50 pcs
$6.491
100 pcs
$6.294
500 pcs
$6.097
オンライン問い合わせ
すべての必須フィールドに連絡先情報を入力してください。 [問い合わせを送信]をクリックして、できるだけ早く電子メールでご連絡するか、電子メールを送信します。Info@infinity-electronic.com
  • 目標価格:
  • 数量:
合計:$7.081

数量が表示されている数量より多い場合は、目標価格をお知らせください。

  • モデル
  • 社名
  • 接触
  • メール
  • フィードバック

FLCSMC6BLYの仕様

モデル FLCSMC6BLY メーカー Panduit
説明 LC 62.5/125M MULTIMODE SIMPLEX C フリーステータス/ RoHS状態
在庫あり 4239 pcs データシート
片面/両面 Simplex シリーズ OptiCam®
反射 -20dB 他の名前 298-12677
運転温度 - 装着タイプ Free Hanging (In-Line)
水分感受性レベル(MSL) Not Applicable モード Multimode OM2
嵌合サイクル - 保護等級 -
ハウジング材質 Plastic ハウジングカラー Natural
ファイバコア直径 62.5µm ファイバークラッディング直径 125µm
フェルール素材 Zirconia, Ceramic 特徴 -
固定タイプ Latch Lock 詳細な説明 Fiber Optic Plug Connector LC Simplex 125µm Natural
コネクタタイプ Plug コネクタのスタイル LC
ケーブル直径 0.9mm アナログスイッチは、時間をオフにします Black
ボディ材質 Plastic 減衰 - 標準 -0.3dB

配給

★ご注文金額が1,000 USDを超える場合は、DHL / FEDERAL EXPRESS / UPSを経由した送料無料。
(集積回路、回路保護、RF / IFおよびRFID、オプトエレクトロニクス、センサー、トランスデューサー、トランス、アイソレーター、スイッチ、リレーのみ)

フェデックス www.FedEx.com $ 35.00から基本配送料は地域と国によって異なります。
DHL www.DHL.com $ 35.00から基本配送料は地域と国によって異なります。
UPS www.UPS.com $ 35.00から基本配送料は地域と国によって異なります。
TNT www.TNT.com $ 35.00から基本配送料は地域と国によって異なります。

★配達時間はDHL / UPS / FEDERAL EXPRESS / TNTで世界中の国のほとんどに2-4日が必要になります。

あなたが積荷についての質問をするならば、我々に連絡するのを遠慮しなくしてください。私達に電子メールを送り Info@infinity-electronic.com
FedexDHLUPSTNT

売り上げ後の保証

  1. Infinity-Electron.comからの各製品には1年の保証期間が与えられています。この期間中に、当社の製品についての問題があれば私達は無料の技術メンテナンスを提供することができます。
  2. あなたがそれらを受けた後に我々の製品に関する品質問題を見つけるならば、あなたはそれらをテストして、それが証明されることができるなら無条件の払い戻しを申し込むことができます。
  3. 製品が不完全であるか、彼らが働かないならば、あなたは1年以内に我々に戻ることができます、商品のすべての輸送と関税料金は我々によって負担されます。

関連ラベル

関連商品

FLCSMC5BLY
FLCSMC5BLY
メーカー: Panduit
説明: PRE-POLISHED LC SIMPLEX OPTICAM
在庫: 5120 pcs
ダウンロードセンター: FLCSMC5BLY.pdf
RFQ
FLCSMBLY
FLCSMBLY
メーカー: Panduit
説明: CONN FIBER LC PLUG SIMPLEX 125UM
在庫: 10274 pcs
ダウンロードセンター: FLCSMBLY.pdf
RFQ
FLCSMC6EIY
FLCSMC6EIY
メーカー: Panduit
説明: CONN FIBER LC PLUG SIMPLEX 125UM
在庫: 5038 pcs
ダウンロードセンター: FLCSMC6EIY.pdf
RFQ
FLCM
FLCM
メーカー: Bussmann (Eaton)
説明: SWITCH COMP CABLE MECHANISM
在庫: 366 pcs
ダウンロードセンター: FLCM.pdf
RFQ
FLCSMCXAQY-C
FLCSMCXAQY-C
メーカー: Panduit
説明: LC 50/125M OM3/OM4 MULTIMODE DUP
在庫: 4776 pcs
ダウンロードセンター: FLCSMCXAQY-C.pdf
RFQ
FLCSMCXAQY
FLCSMCXAQY
メーカー: Panduit
説明: CONN FIBER LC PLUG SIMPLEX 125UM
在庫: 3935 pcs
ダウンロードセンター: FLCSMCXAQY.pdf
RFQ
FLCFPLF-X
FLCFPLF-X
メーカー: Panduit
説明: LAPPING FILM 5"
在庫: 9889 pcs
ダウンロードセンター: FLCFPLF-X.pdf
RFQ
FLCPK
FLCPK
メーカー: Panduit
説明: POLISHING PUCK LC 1.4"
在庫: 162 pcs
ダウンロードセンター: FLCPK.pdf
RFQ
FLCSSBUY
FLCSSBUY
メーカー: Panduit
説明: CONN FIBER LC PLUG SIMPLEX 125UM
在庫: 5773 pcs
ダウンロードセンター: FLCSSBUY.pdf
RFQ
FLCSMCXBRD
FLCSMCXBRD
メーカー: Panduit
説明: PRE-POLISHED KEYED LC SIMPLEX OP
在庫: 3489 pcs
ダウンロードセンター: FLCSMCXBRD.pdf
RFQ
FLCPAD
FLCPAD
メーカー: Panduit
説明: POLISHING KIT
在庫: 455 pcs
ダウンロードセンター:
RFQ
FLCSSCBUY
FLCSSCBUY
メーカー: Panduit
説明: THE LC OPTICAM SINGLEMODE SIMPL
在庫: 4562 pcs
ダウンロードセンター: FLCSSCBUY.pdf
RFQ

業界ニュース

Rohmは10の自動車用SiC MOSFETを追加
「SCT3xxxxxHRシリーズの発表により、Rohmは業界最大のAEC-Q101認定のSiC MOSFETのラインナップを提供でき...
SiC MOSFETにONを追加
オン・セミコンダクタは、EV向け、ソーラー向けおよびUPS向けの2つのSiC MOSFETを発表しました。 工業用グ...
APEC:TIは15mWのスタンバイでAC-DCチップを作ることを横方向に考えています
「このデバイスは、電源サイズを縮小しながら、高効率と超低ノイズの間で最良のバランスを実現します。ある...
スポンサードコンテンツ:SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザ
SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザは、9 kHz〜1.5 GHzの周波数範囲内でさまざまな測定を行うための非...
半製造装置の支出は今年14%減少し、来年は27%成長すると予想されています
メモリセクターの減速に拍車をかけられ、2019年の景気後退はファブ機器支出のための3年間の成長の終わりを...
Power Stamp AllianceはPSUを監視するためのホストCPUの必要性を削減し、リファレンスデザインを追加
Alliance(Artesyn Embedded Technologies、Bel Power Solutions、Flex、およびSTMicroelectronics)は、「...
APEC:SiCパワーと改良されたクラウドベースのパワーツール
検索機能が改善され、互換性のあるデバイスとボードを選択できるカルーセルスタイルのメニューがある、と同...
Dengrove、Recomの省スペースDC / DCコンバータを追加
これらは、高い電力密度と高い効率を必要とし、定格電力が3.3Wから30Wのアプリケーション向けに設計されて...
高信頼性アプリケーション向けの初の軍用認定Armプロセッサ
LS1046A NXPの64ビットArm Layerscapeポートフォリオの一部で、1.8GHzのクアッドコアArm Cortex-A72を搭載...