あなたの国または地域を選択してください。

Close
ログイン アカウントを登録する Eメール:Info@infinity-electronic.com
0 Item(s)

光ファイバーケーブル

関連ブランド

Tripp Lite
- 1922年に設立されたTripp Liteは、技術革新的製造業のリーダーです。 1981年には、パーソナルコンピュータ用に特別に設計された世界で初めてUPSを導入しました。 1982年、私たちは世界で最も先進的なサージとノイズサプレッサーであるIsobarをデビューさせました。以来、Tripp Lite Power Protectionは、PCやファイルサ...ディテール
  • N320-05M N320-05M Tripp Lite 説明:CABLE FIBER OPTIC DUPLEX 16'
  • N520-10M N520-10M Tripp Lite 説明:CABLE FIBER OPTIC DUPLEX 33'
  • N370-01M-T N370-01M-T Tripp Lite 説明:FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLX 1M
  • N320-25M N320-25M Tripp Lite 説明:DUPLEX FIBER PATCH CABLE 82FT
Bel
- Belとそのグループは、主に、ネットワーキング、テレコミュニケーション、高速データ伝送、商業航空宇宙、軍事、輸送、家庭用電化製品に使用される製品の設計、製造、販売に従事しています。 (DC-DCコンバータおよびAC-DC電源、統合アナログフロントエンドモジュールおよびカスタム設計)、回路保護(小型、マイクロ、...ディテール
CNC Tech
- CnC Techは、高品質の部品と競争力のある価格設定が重要な要素である場合、信頼性の高い産業接続と相互接続ソリューションを提供することに誇りを持っています。 17年の経験を持つCnC Techは、絶えず変化する市場の要求に応えるべく尽力しています。 CnC Techの製品ラインには、未加工ワイヤ、マグネットワイヤ、電源コ...ディテール
Panduit
- 55年以上にわたり革新的なソリューションを提供。 Panduitは革新から生まれました。 1955年に初めての製品であるコントロールパネル配線を独自に編成し、素早く素早く新しいワイヤを追加できる新しい発明であるPanduct Wiring Ductを発表しました。その後、Panduitは数千の問題解決の新製品を導入し、革新的な電気および...ディテール
ASSMANN WSW Components
- コネクタ、個々のソリューション、および顧客設計のケーブルアセンブリの製造、調達およびマーケティングの資格を持つパートナー。 1969年以来の企業発展 今日 - 1969年に設立されたASSMANN WSW Componentsは、エレクトロメカニカルコンポーネント、熱管理製品、コンピュータネットワークアクセサリの世界的な営業スペシ...ディテール
  • DK-2631-01 DK-2631-01 ASSMANN WSW Components 説明:CABLE FIBER OPTIC DUAL LC-ST 1M
  • DK-2622-10 DK-2622-10 ASSMANN WSW Components 説明:CABLE FIBER OPTIC DUAL SC-SC 10M
  • DK-2612-07 DK-2612-07 ASSMANN WSW Components 説明:CABLE FIBER OPTIC DUAL ST-SC 7M
  • DK-2632-15 DK-2632-15 ASSMANN WSW Components 説明:CABLE FIBER OPTIC DUAL LC-SC 15M
Affinity Medical Technologies - a Molex company
- 電子相互接続の世界的な大手サプライヤーとして、モレックスは事実上すべての歩みに触れる製品にとって不可欠な革新的なソリューションの設計と開発に注力しています。当社のポートフォリオは、電気および光ファイバー相互接続ソリューションからスイッチおよびアプリケーションツーリングまでを含む、10万以上の製品を持...ディテール
  • 1062250022 1062250022 Affinity Medical Technologies - a Molex company 説明:STRT TRUNK CBL SM 24F PLN 25M
  • 1062250013 1062250013 Affinity Medical Technologies - a Molex company 説明:STRT TRUNK CBL OM3 24F PLN 10M
  • 1062841003 1062841003 Affinity Medical Technologies - a Molex company 説明:MOLEX CXP 24F MM50 OM3 ASSY,OFNP
  • 1062835102 1062835102 Affinity Medical Technologies - a Molex company 説明:MX QSFP MTP-LC BOUT CABLE ASSY
16,993 related products
FX2ERQ1Q1SNM001
FX2ERQ1Q1SNM001
メーカー: Panduit
説明: 2 FIBER OM3 PATCH CORD, LC PUSH
在庫: 2703 pcs
ダウンロードセンター: FX2ERQ1Q1SNM001.pdf
RFQ
IF-636-0-1
IF-636-0-1
メーカー: Industrial Fiber Optics, Inc.
説明: SERCOS POF PATCH SMA .1M
在庫: 2909 pcs
ダウンロードセンター: IF-636-0-1.pdf
RFQ
LCLC-3DTP030
LCLC-3DTP030
メーカー: Bel
説明: FIBER OPTIC CBL MULTI LC/LC 3M
在庫: 5730 pcs
ダウンロードセンター: LCLC-3DTP030.pdf
RFQ
SCSC-6DTP010
SCSC-6DTP010
メーカー: Bel
説明: FIBER OPTIC CBL MULTI SC/SC 1M
在庫: 7433 pcs
ダウンロードセンター: SCSC-6DTP010.pdf
RFQ
FZ2ERLNLNSNM004
FZ2ERLNLNSNM004
メーカー: Panduit
説明: 2 FIBER OM4 PATCH CORD, RISER (O
在庫: 2178 pcs
ダウンロードセンター: FZ2ERLNLNSNM004.pdf
RFQ
N320-05M
N320-05M
メーカー: Tripp Lite
説明: CABLE FIBER OPTIC DUPLEX 16'
在庫: 4582 pcs
ダウンロードセンター: N320-05M.pdf
RFQ
N520-10M
N520-10M
メーカー: Tripp Lite
説明: CABLE FIBER OPTIC DUPLEX 33'
在庫: 3470 pcs
ダウンロードセンター: N520-10M.pdf
RFQ
17-300310-03
17-300310-03
メーカー: Conec
説明: FIBER CBL ASSY ZINC IP67 3M
在庫: 627 pcs
ダウンロードセンター: 17-300310-03.pdf
RFQ
STST-6DTP050
STST-6DTP050
メーカー: Bel
説明: FIBER OPTIC CBL MULTI ST/ST 5M
在庫: 6543 pcs
ダウンロードセンター: STST-6DTP050.pdf
RFQ
913S-2-5-00200-PL
913S-2-5-00200-PL
メーカー: CNC Tech
説明: FIBER OPTIC CBL LC/ST SINGLE 2M
在庫: 4237 pcs
ダウンロードセンター: 913S-2-5-00200-PL.pdf
RFQ
DK-2631-01
DK-2631-01
メーカー: ASSMANN WSW Components
説明: CABLE FIBER OPTIC DUAL LC-ST 1M
在庫: 5433 pcs
ダウンロードセンター: DK-2631-01.pdf
RFQ
1062250022
1062250022
メーカー: Affinity Medical Technologies - a Molex company
説明: STRT TRUNK CBL SM 24F PLN 25M
在庫: 256 pcs
ダウンロードセンター: 1062250022.pdf
RFQ
N370-01M-T
N370-01M-T
メーカー: Tripp Lite
説明: FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLX 1M
在庫: 2655 pcs
ダウンロードセンター: N370-01M-T.pdf
RFQ
F92ERLNSNSNM001
F92ERLNSNSNM001
メーカー: Panduit
説明: OS1/OS2 2-FIBER 1.6MM JACKET PAT
在庫: 2366 pcs
ダウンロードセンター: F92ERLNSNSNM001.pdf
RFQ
F92ERLNLNSNM001
F92ERLNLNSNM001
メーカー: Panduit
説明: 2 FIBER OS2, LC DUPLEX TO LC DUP
在庫: 2272 pcs
ダウンロードセンター: F92ERLNLNSNM001.pdf
RFQ
914S-2-5-00300-PL
914S-2-5-00300-PL
メーカー: CNC Tech
説明: FIBER OPTIC CBL LC/FC SINGLE 3M
在庫: 4478 pcs
ダウンロードセンター: 914S-2-5-00300-PL.pdf
RFQ
1062250013
1062250013
メーカー: Affinity Medical Technologies - a Molex company
説明: STRT TRUNK CBL OM3 24F PLN 10M
在庫: 443 pcs
ダウンロードセンター: 1062250013.pdf
RFQ
N320-25M
N320-25M
メーカー: Tripp Lite
説明: DUPLEX FIBER PATCH CABLE 82FT
在庫: 2287 pcs
ダウンロードセンター: N320-25M.pdf
RFQ
LCLC-6DTP050
LCLC-6DTP050
メーカー: Bel
説明: FIBER OPTIC CBL MULTI LC/LC 5M
在庫: 6447 pcs
ダウンロードセンター: LCLC-6DTP050.pdf
RFQ
914S-2-5-01500-PL
914S-2-5-01500-PL
メーカー: CNC Tech
説明: FIBER OPTIC CBL LC/FC SINGLE 15M
在庫: 2857 pcs
ダウンロードセンター: 914S-2-5-01500-PL.pdf
RFQ
911M-2-1-00300-PL
911M-2-1-00300-PL
メーカー: CNC Tech
説明: FIBER OPTIC CBL LC/LC MULTI 3M
在庫: 5361 pcs
ダウンロードセンター: 911M-2-1-00300-PL.pdf
RFQ
N320-15M
N320-15M
メーカー: Tripp Lite
説明: CABLE FIBER OPTIC DUPLEX 50'
在庫: 3193 pcs
ダウンロードセンター: N320-15M.pdf
RFQ
N520-01M
N520-01M
メーカー: Tripp Lite
説明: CABLE FIBER OPTIC DUPLEX 3'
在庫: 5049 pcs
ダウンロードセンター: N520-01M.pdf
RFQ
SCSC-6DTP030
SCSC-6DTP030
メーカー: Bel
説明: FIBER OPTIC CBL MULTI SC/SC 3M
在庫: 7751 pcs
ダウンロードセンター: SCSC-6DTP030.pdf
RFQ
IF 637-1-0
IF 637-1-0
メーカー: Industrial Fiber Optics, Inc.
説明: SERCOS II POF PATCH SMA 1M
在庫: 2685 pcs
ダウンロードセンター: IF 637-1-0.pdf
RFQ
DK-2622-10
DK-2622-10
メーカー: ASSMANN WSW Components
説明: CABLE FIBER OPTIC DUAL SC-SC 10M
在庫: 4270 pcs
ダウンロードセンター: DK-2622-10.pdf
RFQ
N820-02M
N820-02M
メーカー: Tripp Lite
説明: FIBER PATCH CABLE LC/LC AQUA 6FT
在庫: 4091 pcs
ダウンロードセンター: N820-02M.pdf
RFQ
HFBR-RNS010Z
HFBR-RNS010Z
メーカー: Avago Technologies (Broadcom Limited)
説明: FIBER OPTIC CBL CONN SIMPLEX 10M
在庫: 6812 pcs
ダウンロードセンター: HFBR-RNS010Z.pdf
RFQ
N316-02M
N316-02M
メーカー: Tripp Lite
説明: CABLE FIBER OPTIC DUPLEX 2M
在庫: 6036 pcs
ダウンロードセンター: N316-02M.pdf
RFQ
DK-2612-07
DK-2612-07
メーカー: ASSMANN WSW Components
説明: CABLE FIBER OPTIC DUAL ST-SC 7M
在庫: 5710 pcs
ダウンロードセンター: DK-2612-07.pdf
RFQ
N370-20M
N370-20M
メーカー: Tripp Lite
説明: FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLX 20M
在庫: 2128 pcs
ダウンロードセンター: N370-20M.pdf
RFQ
HFBR-RNS002Z
HFBR-RNS002Z
メーカー: Avago Technologies (Broadcom Limited)
説明: CABLE POF BLK PLAST SIMPLEX 2M
在庫: 15669 pcs
ダウンロードセンター: HFBR-RNS002Z.pdf
RFQ
N820-02M-T
N820-02M-T
メーカー: Tripp Lite
説明: FIBER PATCH CABLE LC/LC AQUA 6FT
在庫: 2358 pcs
ダウンロードセンター: N820-02M-T.pdf
RFQ
1062841003
1062841003
メーカー: Affinity Medical Technologies - a Molex company
説明: MOLEX CXP 24F MM50 OM3 ASSY,OFNP
在庫: 511 pcs
ダウンロードセンター: 1062841003.pdf
RFQ
IF-636-4-0
IF-636-4-0
メーカー: Industrial Fiber Optics, Inc.
説明: SERCOS POF PATCH SMA 4M
在庫: 2360 pcs
ダウンロードセンター: IF-636-4-0.pdf
RFQ
DK-2632-15
DK-2632-15
メーカー: ASSMANN WSW Components
説明: CABLE FIBER OPTIC DUAL LC-SC 15M
在庫: 3636 pcs
ダウンロードセンター: DK-2632-15.pdf
RFQ
912S-2-5-00200-PL
912S-2-5-00200-PL
メーカー: CNC Tech
説明: FIBER OPTIC CBL LC/LC SINGLE 2M
在庫: 4322 pcs
ダウンロードセンター: 912S-2-5-00200-PL.pdf
RFQ
FZTRP7N7NANM001
FZTRP7N7NANM001
メーカー: Panduit
説明: OM4 12 FIBER, PANMPO INTERCONNEC
在庫: 222 pcs
ダウンロードセンター: FZTRP7N7NANM001.pdf
RFQ
17-300870-03
17-300870-03
メーカー: Conec
説明: FIBER CBL ASSY ZINC IP67 3M
在庫: 607 pcs
ダウンロードセンター: 17-300870-03.pdf
RFQ
LCLC-SDTP030
LCLC-SDTP030
メーカー: Bel
説明: FIBER OPTIC CBL SGNL LC/LC 3M
在庫: 6801 pcs
ダウンロードセンター: LCLC-SDTP030.pdf
RFQ
N356-02M
N356-02M
メーカー: Tripp Lite
説明: CABLE FIBER OPTIC DUPLEX 6'
在庫: 4984 pcs
ダウンロードセンター: N356-02M.pdf
RFQ
1062835102
1062835102
メーカー: Affinity Medical Technologies - a Molex company
説明: MX QSFP MTP-LC BOUT CABLE ASSY
在庫: 504 pcs
ダウンロードセンター: 1062835102.pdf
RFQ
17-300860-30
17-300860-30
メーカー: Conec
説明: FIBER OPTIC CBL ASSY IP67 30M
在庫: 376 pcs
ダウンロードセンター: 17-300860-30.pdf
RFQ
FZ2ERQ1Q1SNM003
FZ2ERQ1Q1SNM003
メーカー: Panduit
説明: 2 FIBER OM4 PATCH CORD, LC PUSH
在庫: 2220 pcs
ダウンロードセンター: FZ2ERQ1Q1SNM003.pdf
RFQ
911S-2-5-02500-PL
911S-2-5-02500-PL
メーカー: CNC Tech
説明: FIBER OPTIC CBL LC/LC SINGLE 25M
在庫: 1980 pcs
ダウンロードセンター: 911S-2-5-02500-PL.pdf
RFQ
N370-40M
N370-40M
メーカー: Tripp Lite
説明: FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLX 40M
在庫: 1484 pcs
ダウンロードセンター: N370-40M.pdf
RFQ
SCSC-6DTP050
SCSC-6DTP050
メーカー: Bel
説明: FIBER OPTIC CBL MULTI SC/SC 5M
在庫: 5325 pcs
ダウンロードセンター: SCSC-6DTP050.pdf
RFQ
913M-2-1-01000-PL
913M-2-1-01000-PL
メーカー: CNC Tech
説明: FIBER OPTIC CBL LC/ST MULTI 10M
在庫: 2562 pcs
ダウンロードセンター: 913M-2-1-01000-PL.pdf
RFQ
16,993 related products