あなたの国または地域を選択してください。

Close
ログイン アカウントを登録する Eメール:Info@infinity-electronic.com
0 Item(s)

ケーブルアセンブリ

関連ブランド

Pomona Electronics
- Pomona Electronicsは、電子テスト機器用接続アクセサリーの世界的なリーディングサプライヤです。幅広いテストおよび設計アプリケーション向けに設計されたPomona製品は、品質、信頼性、信頼性で定評があります。 市場の急速に拡大するニーズに対応するため、同社は絶えず新製品を開発しています。今日、Pomonaは、エン...ディテール
  • 6534 6534 Pomona Electronics 説明:KIT BNC COAXIAL TEST LEADS 7PCS
Rosenberger
- Rosenbergerは、国際的な存在感を持つRF技術の革新的なグローバルリーダーです。 Rosenbergerの名称は、RFコネクタ、低周波および高周波ケーブルアセンブリ、RFテストおよび測定デバイス、自動車製品、光ファイバー製品、およびカスタム銅アセンブリの分野における品質と最先端技術の両方を表しています。ドイツに本社を...ディテール
Agastat Relays / TE Connectivity
- タイコネクティビティ株式会社(NYSE:TEL)は、正式にはタイコ・エレクトロニクスで、120億ドルのグローバル・テクノロジー・リーダーです。当社の接続性とセンサーソリューションは今日のますますつながる世界で不可欠です。エンジニアと協力して彼らのコンセプトをクリエイティブに変換する(–インテリジェントで効率...ディテール
  • 1828868-3 1828868-3 Agastat Relays / TE Connectivity 説明:CABLE LC 62.5/125 TEST KIT LC/LC
  • 1828867-1 1828867-1 Agastat Relays / TE Connectivity 説明:CABLE LC 50/125 TEST KIT LC/SC
  • 1828868-1 1828868-1 Agastat Relays / TE Connectivity 説明:CABLE LC 62.5/125 TEST KIT LC/SC
  • 1828869-3 1828869-3 Agastat Relays / TE Connectivity 説明:CABLE LC SM TEST KIT LC/LC
25 related products
1
6534
6534
メーカー: Pomona Electronics
説明: KIT BNC COAXIAL TEST LEADS 7PCS
在庫: 890 pcs
ダウンロードセンター: 6534.pdf
RFQ
VA26-TP-PC7-60
VA26-TP-PC7-60
メーカー: Rosenberger
説明: PRECISION 3.50/7 TESTCABLESET VA
在庫: 34 pcs
ダウンロードセンター: VA26-TP-PC7-60.pdf
RFQ
VA41-TP-W-60
VA41-TP-W-60
メーカー: Rosenberger
説明: PRECISION 2.40/SL TESTCABLESET V
在庫: 25 pcs
ダウンロードセンター: VA41-TP-W-60.pdf
RFQ
VA26-TP-3.50-60
VA26-TP-3.50-60
メーカー: Rosenberger
説明: PRECISION 3.50 TESTCABLESET VA
在庫: 28 pcs
ダウンロードセンター: VA26-TP-3.50-60.pdf
RFQ
1828868-3
1828868-3
メーカー: Agastat Relays / TE Connectivity
説明: CABLE LC 62.5/125 TEST KIT LC/LC
在庫: 281 pcs
ダウンロードセンター: 1828868-3.pdf
RFQ
1828867-1
1828867-1
メーカー: Agastat Relays / TE Connectivity
説明: CABLE LC 50/125 TEST KIT LC/SC
在庫: 232 pcs
ダウンロードセンター: 1828867-1.pdf
RFQ
VA26-PC7-PC7-60
VA26-PC7-PC7-60
メーカー: Rosenberger
説明: PRECISION 7 TESTCABLESET VA
在庫: 30 pcs
ダウンロードセンター: VA26-PC7-PC7-60.pdf
RFQ
VA26-NM-NM-60
VA26-NM-NM-60
メーカー: Rosenberger
説明: PRECISION N TYPE TESTCABLESET VA
在庫: 30 pcs
ダウンロードセンター: VA26-NM-NM-60.pdf
RFQ
VA40-TP-W-60
VA40-TP-W-60
メーカー: Rosenberger
説明: PRECISION 2.92/SL TESTCABLESET V
在庫: 28 pcs
ダウンロードセンター: VA40-TP-W-60.pdf
RFQ
VA75A-NM-NM-60
VA75A-NM-NM-60
メーカー: Rosenberger
説明: TESTCABLESET VA
在庫: 29 pcs
ダウンロードセンター: VA75A-NM-NM-60.pdf
RFQ
1828868-1
1828868-1
メーカー: Agastat Relays / TE Connectivity
説明: CABLE LC 62.5/125 TEST KIT LC/SC
在庫: 289 pcs
ダウンロードセンター: 1828868-1.pdf
RFQ
1828869-3
1828869-3
メーカー: Agastat Relays / TE Connectivity
説明: CABLE LC SM TEST KIT LC/LC
在庫: 233 pcs
ダウンロードセンター: 1828869-3.pdf
RFQ
1828867-2
1828867-2
メーカー: Agastat Relays / TE Connectivity
説明: CABLE LC 50/125 TEST KIT LC/ST
在庫: 237 pcs
ダウンロードセンター: 1828867-2.pdf
RFQ
VA26-TP-W-60
VA26-TP-W-60
メーカー: Rosenberger
説明: PRECISION 3.50/SL TESTCABLESET V
在庫: 34 pcs
ダウンロードセンター: VA26-TP-W-60.pdf
RFQ
1828869-1
1828869-1
メーカー: Agastat Relays / TE Connectivity
説明: CABLE LC SM TEST KIT LC/SC
在庫: 299 pcs
ダウンロードセンター: 1828869-1.pdf
RFQ
VA41-TP-2.40-60
VA41-TP-2.40-60
メーカー: Rosenberger
説明: PRECISION 2.40 TESTCABLESET VA
在庫: 22 pcs
ダウンロードセンター: VA41-TP-2.40-60.pdf
RFQ
VA26-3.50M-3.50F-60
VA26-3.50M-3.50F-60
メーカー: Rosenberger
説明: PRECISION 3.50 TESTCABLESET VA
在庫: 30 pcs
ダウンロードセンター: VA26-3.50M-3.50F-60.pdf
RFQ
VA70-TP-1.85-60
VA70-TP-1.85-60
メーカー: Rosenberger
説明: 1.85 KIT TESTCABLESET VA
在庫: 12 pcs
ダウンロードセンター: VA70-TP-1.85-60.pdf
RFQ
1828869-2
1828869-2
メーカー: Agastat Relays / TE Connectivity
説明: CABLE LC SM TEST KIT LC/ST
在庫: 301 pcs
ダウンロードセンター: 1828869-2.pdf
RFQ
VA40-TP-2.92-60
VA40-TP-2.92-60
メーカー: Rosenberger
説明: PRECISION 2.92 TESTCABLESET VA
在庫: 25 pcs
ダウンロードセンター: VA40-TP-2.92-60.pdf
RFQ
1828868-2
1828868-2
メーカー: Agastat Relays / TE Connectivity
説明: CABLE LC 62.5/125 TEST KIT LC/ST
在庫: 286 pcs
ダウンロードセンター: 1828868-2.pdf
RFQ
VA41-TP-2.92-60
VA41-TP-2.92-60
メーカー: Rosenberger
説明: PRECISION 2.40/2.92 TESTCABLESET
在庫: 27 pcs
ダウンロードセンター: VA41-TP-2.92-60.pdf
RFQ
VA50-TP-2.40-60
VA50-TP-2.40-60
メーカー: Rosenberger
説明: PRECISION 2.40 TESTCABLESET VA
在庫: 22 pcs
ダウンロードセンター: VA50-TP-2.40-60.pdf
RFQ
VA26-TP-N-60
VA26-TP-N-60
メーカー: Rosenberger
説明: PRECISION 3.50/N TYPE TESTCABLES
在庫: 34 pcs
ダウンロードセンター: VA26-TP-N-60.pdf
RFQ
VA75-NM-NM-60
VA75-NM-NM-60
メーカー: Rosenberger
説明: PRECISION N TYPE TESTCABLESET VA
在庫: 6384 pcs
ダウンロードセンター: VA75-NM-NM-60.pdf
RFQ
25 related products
1