あなたの国または地域を選択してください。

Close
ログイン アカウントを登録する Eメール:Info@infinity-electronic.com
0 Item(s)

光ファイバーキット

関連ブランド

3M
- 3Mは、エレクトロニクス業界に革新的なソリューションを提供し、ボード・トゥ・ボード、ワイヤ・トゥ・ボード、バックプレーン、および入出力(I / O)アプリケーション用の相互接続ソリューションのリーディング・メーカーです。 IDMコネクタ、ミニデルタリボン(MDR)I / Oシステム、ミニクランプディスクリートワイヤ...ディテール
  • 2529-K 2529-K 3M 説明:KIT F/OPTIC SPLICE UNIVERSAL
  • 8700-PS/APC 8700-PS/APC 3M 説明:CONN SC/APC SM900M W/8765-PS/APC
  • VOL-0573 VOL-0573 3M 説明:VF-45 AND KEY MNTNANC CLNING KIT
  • 8765-UPC 8765-UPC 3M 説明:CONNECTOR KIT SC/UPC
Agastat Relays / TE Connectivity
- タイコネクティビティ株式会社(NYSE:TEL)は、正式にはタイコ・エレクトロニクスで、120億ドルのグローバル・テクノロジー・リーダーです。当社の接続性とセンサーソリューションは今日のますますつながる世界で不可欠です。エンジニアと協力して彼らのコンセプトをクリエイティブに変換する(–インテリジェントで効率...ディテール
  • 1278861-3 1278861-3 Agastat Relays / TE Connectivity 説明:TEST KIT CBL MTRJ TO MTRJ 50/125
  • 1278863-3 1278863-3 Agastat Relays / TE Connectivity 説明:TEST KIT MTRJ SM JACK - MTRJ
  • 1278861-5 1278861-5 Agastat Relays / TE Connectivity 説明:TEST KIT CBL MTRJ-ST SEC 50/125
  • 1278863-2 1278863-2 Agastat Relays / TE Connectivity 説明:TEST KIT MTRJ SM JACK - ST
Affinity Medical Technologies - a Molex company
- 電子相互接続の世界的な大手サプライヤーとして、モレックスは事実上すべての歩みに触れる製品にとって不可欠な革新的なソリューションの設計と開発に注力しています。当社のポートフォリオは、電気および光ファイバー相互接続ソリューションからスイッチおよびアプリケーションツーリングまでを含む、10万以上の製品を持...ディテール
  • 1060004300 1060004300 Affinity Medical Technologies - a Molex company 説明:LC QTERM SM 1.6&2.0MM CLB 12CONN
  • 1060004100 1060004100 Affinity Medical Technologies - a Molex company 説明:LC QTERM SM 1.6&2.0MM CLB 6 CONN
  • 1060003100 1060003100 Affinity Medical Technologies - a Molex company 説明:LC QTERM MM BARE FIBER 12 CONN
  • 1060004200 1060004200 Affinity Medical Technologies - a Molex company 説明:LC QTERM SM BARE FIBER 12 CONN
36 related products
1
2529-K
2529-K
メーカー: 3M
説明: KIT F/OPTIC SPLICE UNIVERSAL
在庫: 137 pcs
ダウンロードセンター: 2529-K.pdf
RFQ
8700-PS/APC
8700-PS/APC
メーカー: 3M
説明: CONN SC/APC SM900M W/8765-PS/APC
在庫: 3453 pcs
ダウンロードセンター: 8700-PS/APC.pdf
RFQ
VOL-0573
VOL-0573
メーカー: 3M
説明: VF-45 AND KEY MNTNANC CLNING KIT
在庫: 391 pcs
ダウンロードセンター:
RFQ
8765-UPC
8765-UPC
メーカー: 3M
説明: CONNECTOR KIT SC/UPC
在庫: 42 pcs
ダウンロードセンター: 8765-UPC.pdf
RFQ
8765-APC
8765-APC
メーカー: 3M
説明: CONNECTOR KIT SC/APC
在庫: 43 pcs
ダウンロードセンター: 8765-APC.pdf
RFQ
8700-PS/UPC
8700-PS/UPC
メーカー: 3M
説明: CONN SC/UPC SM900M W/8765-PS/UPC
在庫: 6004 pcs
ダウンロードセンター: 8700-PS/UPC.pdf
RFQ
VOL-0563
VOL-0563
メーカー: 3M
説明: VF-45 QUICK INSTALL KIT
在庫: 41 pcs
ダウンロードセンター: VOL-0563.pdf
RFQ
1278861-3
1278861-3
メーカー: Agastat Relays / TE Connectivity
説明: TEST KIT CBL MTRJ TO MTRJ 50/125
在庫: 690 pcs
ダウンロードセンター: 1278861-3.pdf
RFQ
1278863-3
1278863-3
メーカー: Agastat Relays / TE Connectivity
説明: TEST KIT MTRJ SM JACK - MTRJ
在庫: 571 pcs
ダウンロードセンター: 1278863-3.pdf
RFQ
IF-FGB2
IF-FGB2
メーカー: Industrial Fiber Optics, Inc.
説明: KIT FIBER OPTIC 12 ASST FIBERS
在庫: 7578 pcs
ダウンロードセンター:
RFQ
45658
45658
メーカー: Greenlee Communications
説明: FIBER OPTIC CUTTER/STRIPPER KIT
在庫: 72 pcs
ダウンロードセンター: 45658.pdf
RFQ
IF-FGB
IF-FGB
メーカー: Industrial Fiber Optics, Inc.
説明: KIT FIBER OPTIC 6 ASST FIBERS
在庫: 13965 pcs
ダウンロードセンター:
RFQ
1278861-5
1278861-5
メーカー: Agastat Relays / TE Connectivity
説明: TEST KIT CBL MTRJ-ST SEC 50/125
在庫: 335 pcs
ダウンロードセンター: 1278861-5.pdf
RFQ
1060004300
1060004300
メーカー: Affinity Medical Technologies - a Molex company
説明: LC QTERM SM 1.6&2.0MM CLB 12CONN
在庫: 865 pcs
ダウンロードセンター: 1060004300.pdf
RFQ
1278863-2
1278863-2
メーカー: Agastat Relays / TE Connectivity
説明: TEST KIT MTRJ SM JACK - ST
在庫: 346 pcs
ダウンロードセンター: 1278863-2.pdf
RFQ
1278862-2
1278862-2
メーカー: Agastat Relays / TE Connectivity
説明: TEST KIT CABLE MTRJ-ST 62.5/125
在庫: 298 pcs
ダウンロードセンター: 1278862-2.pdf
RFQ
1060004100
1060004100
メーカー: Affinity Medical Technologies - a Molex company
説明: LC QTERM SM 1.6&2.0MM CLB 6 CONN
在庫: 1047 pcs
ダウンロードセンター: 1060004100.pdf
RFQ
1278863-6
1278863-6
メーカー: Agastat Relays / TE Connectivity
説明: TEST KIT MTRJ - MTRJ 50/125
在庫: 469 pcs
ダウンロードセンター: 1278863-6.pdf
RFQ
1278863-5
1278863-5
メーカー: Agastat Relays / TE Connectivity
説明: TEST KIT MTRJ SM JACK - ST SEC
在庫: 255 pcs
ダウンロードセンター: 1278863-5.pdf
RFQ
1278863-4
1278863-4
メーカー: Agastat Relays / TE Connectivity
説明: TEST KIT MTRJ SM JACK - SC SEC
在庫: 306 pcs
ダウンロードセンター: 1278863-4.pdf
RFQ
1985212-1
1985212-1
メーカー: Agastat Relays / TE Connectivity
説明: REPAIR KIT, TACTICAL FIELD SPLIC
在庫: 8 pcs
ダウンロードセンター: 1985212-1.pdf
RFQ
1278861-4
1278861-4
メーカー: Agastat Relays / TE Connectivity
説明: TEST KIT CBL MTRJ-SC SEC 50/125
在庫: 358 pcs
ダウンロードセンター: 1278861-4.pdf
RFQ
1278862-6
1278862-6
メーカー: Agastat Relays / TE Connectivity
説明: TEST KIT MTRJ TO MT/RJ 62.5/125
在庫: 666 pcs
ダウンロードセンター: 1278862-6.pdf
RFQ
1278862-5
1278862-5
メーカー: Agastat Relays / TE Connectivity
説明: TEST KIT MTRJ TO ST SEC 62.5/125
在庫: 388 pcs
ダウンロードセンター: 1278862-5.pdf
RFQ
1278861-2
1278861-2
メーカー: Agastat Relays / TE Connectivity
説明: TEST KIT CABLE MTRJ TO ST 50/125
在庫: 313 pcs
ダウンロードセンター: 1278861-2.pdf
RFQ
1278861-6
1278861-6
メーカー: Agastat Relays / TE Connectivity
説明: TEST KIT MTRJ SEC-MTRJ 50/125
在庫: 675 pcs
ダウンロードセンター: 1278861-6.pdf
RFQ
1060003100
1060003100
メーカー: Affinity Medical Technologies - a Molex company
説明: LC QTERM MM BARE FIBER 12 CONN
在庫: 6804 pcs
ダウンロードセンター: 1060003100.pdf
RFQ
1060004200
1060004200
メーカー: Affinity Medical Technologies - a Molex company
説明: LC QTERM SM BARE FIBER 12 CONN
在庫: 4738 pcs
ダウンロードセンター: 1060004200.pdf
RFQ
1060002100
1060002100
メーカー: Affinity Medical Technologies - a Molex company
説明: SC QTERM (3MM PC+) 12 CONN
在庫: 3163 pcs
ダウンロードセンター: 1060002100.pdf
RFQ
1060002000
1060002000
メーカー: Affinity Medical Technologies - a Molex company
説明: ST QTERM (3MM PC+)12 W/ADH+ACC
在庫: 3310 pcs
ダウンロードセンター: 1060002000.pdf
RFQ
1060003000
1060003000
メーカー: Affinity Medical Technologies - a Molex company
説明: LC QTERM MM 1.6&2.0MM CLB 12CONN
在庫: 5566 pcs
ダウンロードセンター: 1060003000.pdf
RFQ
1060004000
1060004000
メーカー: Affinity Medical Technologies - a Molex company
説明: LC QTERM MM 1.6&2.0MM CLB 6 CONN
在庫: 2724 pcs
ダウンロードセンター: 1060004000.pdf
RFQ
1060004400
1060004400
メーカー: Affinity Medical Technologies - a Molex company
説明: LC QTERM MM (3.0MM CLB) 12 CONN.
在庫: 4055 pcs
ダウンロードセンター:
RFQ
1060002200
1060002200
メーカー: Affinity Medical Technologies - a Molex company
説明: ST QTERM 3MM SM12 WADH+ACC
在庫: 3571 pcs
ダウンロードセンター: 1060002200.pdf
RFQ
1060002300
1060002300
メーカー: Affinity Medical Technologies - a Molex company
説明: SC QTERM (3MM SM) 12 CONN
在庫: 5498 pcs
ダウンロードセンター: 1060002300.pdf
RFQ
1060004500
1060004500
メーカー: Affinity Medical Technologies - a Molex company
説明: LC QTERM SM (3.0MM CLB) 12 CONN.
在庫: 2997 pcs
ダウンロードセンター:
RFQ
36 related products
1