あなたの国または地域を選択してください。

Close
ログイン アカウントを登録する Eメール:Info@infinite-electronic.hk
0 Item(s)

光ファイバトランシーバモジュール

関連ブランド

Finisar Corporation
- Finisar Corporation(NASDAQ:FNSR)は、電気通信、ネットワーキング、ストレージ、ワイヤレス、およびケーブルテレビアプリケーション用の高速音声、ビデオ、データ通信を可能にする光ファイバサブシステムおよびコンポーネントのグローバルテクノロジーリーダーです。 25年にわたり、Finisarは、システム帯域幅に対す...ディテール
  • FCLF8521P2BTL FCLF8521P2BTL Finisar Corporation 説明:COPPER SFP TXRX 1000BASE-T 100M
  • FTLF8536P4BCL FTLF8536P4BCL Finisar Corporation 説明:850NM OXIDE VCSEL, 25GE, 25.78 G
  • FTLF8526P3BNL FTLF8526P3BNL Finisar Corporation 説明:TXRX 850NM VCSEL 6.1GBS SFP+
  • FWLF16217D53 FWLF16217D53 Finisar Corporation 説明:TXRX SFP 2.67GB/S 1531NM
Formerica Optoelectronics Inc.
- Formerica Optoelectronics Inc.は、100 Gb / s、40 Gb / s、25 Gb / s、10 Gb / s光トランシーバ、16 Gb / sファイバチャネル/ SASおよび光バイパスモジュールのリーディングカンパニーです。データセンター、エンタープライズIT、産業用制御機器、ネットワーク機器、医療画像、ビデオ監視、4G / LTEバックホール、3D T...ディテール
  • TAS-A1NA1-111 TAS-A1NA1-111 Formerica Optoelectronics Inc. 説明:TXRX SFP+ 10GBPS 1310NM
  • TAS-A1NS1-K11 TAS-A1NS1-K11 Formerica Optoelectronics Inc. 説明:TXRX SFP+ 10GBPS 1550NM
  • OBM-B3BH2-E01 OBM-B3BH2-E01 Formerica Optoelectronics Inc. 説明:OPTICAL BYPASS MODULE, 1000BASE-
  • TAS-A1NB1-FAH TAS-A1NB1-FAH Formerica Optoelectronics Inc. 説明:TXRX SFP+ 10GBPS 1310NM
FIT (Foxconn Interconnect Technology)
- Foxconn Interconnect Technology(FIT)Limitedは、コンピューター、通信機器、民生機器、自動車、工業用および緑色のアプリケーション用の電子および光電子トランシーバー、コネクター、アンテナ、音響部品、ケーブルおよびモジュールの開発、製造、マーケティングに重点を置いています。エネルギー分野の製品。アジア...ディテール
  • AFBR-79EEPZ AFBR-79EEPZ FIT (Foxconn Interconnect Technology) 説明:40G QSFP+ SR4 TXRX MOD 300M MMF
  • AFCT-5805AZ AFCT-5805AZ FIT (Foxconn Interconnect Technology) 説明:TXRX OPT SM 155MBS SONET OC3/SDH
  • AFCT-5710PZ AFCT-5710PZ FIT (Foxconn Interconnect Technology) 説明:TXRX OPT SFF PLUGGABLE BAIL
  • AFCT-5715LZ AFCT-5715LZ FIT (Foxconn Interconnect Technology) 説明:TXRX OPT SFF PLUGGABLE STD DMI
Avago Technologies (Broadcom Limited)
Broadcom Limitedは、革新、コラボレーション、エンジニアリングの卓越性を50年以上に亘って構築された多様化したグローバル半導体リーダーです。 Broadcomの幅広い製品ポートフォリオは、有線インフラ、ワイヤレス通信、エンタープライズストレージ、およびその他の4つのプライマリエンド市場で複数のアプリケーションに対...ディテール
  • HFBR-5961LZ HFBR-5961LZ Avago Technologies (Broadcom Limited) 説明:TXRX MMF FE SONET OC-3 2X5
  • AFBR-5803ATQZ AFBR-5803ATQZ Avago Technologies (Broadcom Limited) 説明:TXRX ETHERNET 3.3V ST 1X9
  • AFBR-59F3Z AFBR-59F3Z Avago Technologies (Broadcom Limited) 説明:TXRX 650NM
Affinity Medical Technologies - a Molex company
- 電子相互接続の世界的な大手サプライヤーとして、モレックスは事実上すべての歩みに触れる製品にとって不可欠な革新的なソリューションの設計と開発に注力しています。当社のポートフォリオは、電気および光ファイバー相互接続ソリューションからスイッチおよびアプリケーションツーリングまでを含む、10万以上の製品を持...ディテール
  • TRPUG1CLXC000E2G TRPUG1CLXC000E2G Affinity Medical Technologies - a Molex company 説明:GE LX SFP
  • TRPUG1ESXC000E2G TRPUG1ESXC000E2G Affinity Medical Technologies - a Molex company 説明:GE SX SFP
  • TRPEG1EEXC000E2G TRPEG1EEXC000E2G Affinity Medical Technologies - a Molex company 説明:GE EX SFP
2,113 related products
TAS-A1NA1-111
TAS-A1NA1-111
メーカー: Formerica Optoelectronics Inc.
説明: TXRX SFP+ 10GBPS 1310NM
在庫: 817 pcs
ダウンロードセンター: TAS-A1NA1-111.pdf
RFQ
FCLF8521P2BTL
FCLF8521P2BTL
メーカー: Finisar Corporation
説明: COPPER SFP TXRX 1000BASE-T 100M
在庫: 1390 pcs
ダウンロードセンター: FCLF8521P2BTL.pdf
RFQ
FTLF8536P4BCL
FTLF8536P4BCL
メーカー: Finisar Corporation
説明: 850NM OXIDE VCSEL, 25GE, 25.78 G
在庫: 408 pcs
ダウンロードセンター: FTLF8536P4BCL.pdf
RFQ
TAS-A1NS1-K11
TAS-A1NS1-K11
メーカー: Formerica Optoelectronics Inc.
説明: TXRX SFP+ 10GBPS 1550NM
在庫: 439 pcs
ダウンロードセンター: TAS-A1NS1-K11.pdf
RFQ
AFBR-79EEPZ
AFBR-79EEPZ
メーカー: FIT (Foxconn Interconnect Technology)
説明: 40G QSFP+ SR4 TXRX MOD 300M MMF
在庫: 679 pcs
ダウンロードセンター: AFBR-79EEPZ.pdf
RFQ
OBM-B3BH2-E01
OBM-B3BH2-E01
メーカー: Formerica Optoelectronics Inc.
説明: OPTICAL BYPASS MODULE, 1000BASE-
在庫: 119 pcs
ダウンロードセンター: OBM-B3BH2-E01.pdf
RFQ
FTLF8526P3BNL
FTLF8526P3BNL
メーカー: Finisar Corporation
説明: TXRX 850NM VCSEL 6.1GBS SFP+
在庫: 1738 pcs
ダウンロードセンター: FTLF8526P3BNL.pdf
RFQ
FWLF16217D53
FWLF16217D53
メーカー: Finisar Corporation
説明: TXRX SFP 2.67GB/S 1531NM
在庫: 356 pcs
ダウンロードセンター: FWLF16217D53.pdf
RFQ
STM1E-SFP02
STM1E-SFP02
メーカー: Maxim Integrated
説明: MOD TXRX COPPER MSA SFP
在庫: 670 pcs
ダウンロードセンター: STM1E-SFP02.pdf
RFQ
FTLX1471D3BCL
FTLX1471D3BCL
メーカー: Finisar Corporation
説明: TXRX SFP+ SGL 10GB/S 1310NM
在庫: 963 pcs
ダウンロードセンター: FTLX1471D3BCL.pdf
RFQ
FTLF1621P1BCL
FTLF1621P1BCL
メーカー: Finisar Corporation
説明: IC TXRX OPT SFP 2GB/S 1550NM
在庫: 339 pcs
ダウンロードセンター: FTLF1621P1BCL.pdf
RFQ
FTLX1475D3BTL
FTLX1475D3BTL
メーカー: Finisar Corporation
説明: TXRX 1310NM DFB, PIN, 10GBASE-LR
在庫: 805 pcs
ダウンロードセンター: FTLX1475D3BTL.pdf
RFQ
LS38-C3L-TI-N
LS38-C3L-TI-N
メーカー: Atop Technologies
説明: SFP TRANSCEIVER 1250MBPS 1310NMD
在庫: 950 pcs
ダウンロードセンター: LS38-C3L-TI-N.pdf
RFQ
FMFIBER-SFP-2K
FMFIBER-SFP-2K
メーカー: Red Lion Controls
説明: SFP TXRX MULTIMOOD 1310LED 2KM
在庫: 708 pcs
ダウンロードセンター: FMFIBER-SFP-2K.pdf
RFQ
AFCT-5805AZ
AFCT-5805AZ
メーカー: FIT (Foxconn Interconnect Technology)
説明: TXRX OPT SM 155MBS SONET OC3/SDH
在庫: 2199 pcs
ダウンロードセンター: AFCT-5805AZ.pdf
RFQ
HFBR-5961LZ
HFBR-5961LZ
メーカー: Avago Technologies (Broadcom Limited)
説明: TXRX MMF FE SONET OC-3 2X5
在庫: 1643 pcs
ダウンロードセンター: HFBR-5961LZ.pdf
RFQ
AFCT-5710PZ
AFCT-5710PZ
メーカー: FIT (Foxconn Interconnect Technology)
説明: TXRX OPT SFF PLUGGABLE BAIL
在庫: 1900 pcs
ダウンロードセンター: AFCT-5710PZ.pdf
RFQ
TAS-A1NB1-FAH
TAS-A1NB1-FAH
メーカー: Formerica Optoelectronics Inc.
説明: TXRX SFP+ 10GBPS 1310NM
在庫: 1504 pcs
ダウンロードセンター: TAS-A1NB1-FAH.pdf
RFQ
AFBR-5803ATQZ
AFBR-5803ATQZ
メーカー: Avago Technologies (Broadcom Limited)
説明: TXRX ETHERNET 3.3V ST 1X9
在庫: 2751 pcs
ダウンロードセンター: AFBR-5803ATQZ.pdf
RFQ
BB-808-38103
BB-808-38103
メーカー: B+B SmartWorx, Inc.
説明: FIBER OPTIC TXRX SFP 155MBPS LC
在庫: 1615 pcs
ダウンロードセンター: BB-808-38103.pdf
RFQ
FTL-1419-3D
FTL-1419-3D
メーカー: Finisar Corporation
説明: TXRX OPT GBIC 1 GB/S 1310NM
在庫: 287 pcs
ダウンロードセンター: FTL-1419-3D.pdf
RFQ
FCLF8520P2BTL
FCLF8520P2BTL
メーカー: Finisar Corporation
説明: COPPER SFP TXRX 1000BASE-T 100M
在庫: 1487 pcs
ダウンロードセンター: FCLF8520P2BTL.pdf
RFQ
TAS-A1EH8-XAQ03
TAS-A1EH8-XAQ03
メーカー: Formerica Optoelectronics Inc.
説明: SFP28, 25GBASE-AOC, 3M, 0 70DEGC
在庫: 424 pcs
ダウンロードセンター: TAS-A1EH8-XAQ03.pdf
RFQ
BB-808-38200
BB-808-38200
メーカー: B+B SmartWorx, Inc.
説明: FBER OPTIC TXRX OPT SFP LC
在庫: 1627 pcs
ダウンロードセンター: BB-808-38200.pdf
RFQ
FTLX8574D3BNL
FTLX8574D3BNL
メーカー: Finisar Corporation
説明: TXRX SFP+ SGL 10.5GB/S 850NM
在庫: 1340 pcs
ダウンロードセンター: FTLX8574D3BNL.pdf
RFQ
TRPUG1CLXC000E2G
TRPUG1CLXC000E2G
メーカー: Affinity Medical Technologies - a Molex company
説明: GE LX SFP
在庫: 1787 pcs
ダウンロードセンター: TRPUG1CLXC000E2G.pdf
RFQ
TAS-A5NB1-FAH
TAS-A5NB1-FAH
メーカー: Formerica Optoelectronics Inc.
説明: TXRX SFP+ 10GBPS 1310NM
在庫: 1302 pcs
ダウンロードセンター: TAS-A5NB1-FAH.pdf
RFQ
FWLF16217D55
FWLF16217D55
メーカー: Finisar Corporation
説明: TXRX SFP 2.67GB/S 1551NM
在庫: 372 pcs
ダウンロードセンター: FWLF16217D55.pdf
RFQ
TAS-A1TH1-P11
TAS-A1TH1-P11
メーカー: Formerica Optoelectronics Inc.
説明: SFP+, 8G FIBRE CHANNEL , 0 70DEG
在庫: 2398 pcs
ダウンロードセンター: TAS-A1TH1-P11.pdf
RFQ
FTLX1672D3BTL
FTLX1672D3BTL
メーカー: Finisar Corporation
説明: OPT TXRX 1550NM 11.31GB SFP+ LC
在庫: 172 pcs
ダウンロードセンター: FTLX1672D3BTL.pdf
RFQ
FTLF8524P2BNV
FTLF8524P2BNV
メーカー: Finisar Corporation
説明: TXRX OPT SFP 4 GB/S 850NM
在庫: 1726 pcs
ダウンロードセンター: FTLF8524P2BNV.pdf
RFQ
AFCT-5715LZ
AFCT-5715LZ
メーカー: FIT (Foxconn Interconnect Technology)
説明: TXRX OPT SFF PLUGGABLE STD DMI
在庫: 1669 pcs
ダウンロードセンター: AFCT-5715LZ.pdf
RFQ
FTL410QE4C
FTL410QE4C
メーカー: Finisar Corporation
説明: FIBER OPTIC TRANSCEIVER QSFP GEN
在庫: 538 pcs
ダウンロードセンター: FTL410QE4C.pdf
RFQ
TRPUG1ESXC000E2G
TRPUG1ESXC000E2G
メーカー: Affinity Medical Technologies - a Molex company
説明: GE SX SFP
在庫: 2211 pcs
ダウンロードセンター: TRPUG1ESXC000E2G.pdf
RFQ
TQS-Q74H9-JCA
TQS-Q74H9-JCA
メーカー: Formerica Optoelectronics Inc.
説明: QSFP28, 100GBASE-SR4, 100M, -10
在庫: 281 pcs
ダウンロードセンター: TQS-Q74H9-JCA.pdf
RFQ
FWLF16217D57
FWLF16217D57
メーカー: Finisar Corporation
説明: TXRX SFP 2.67GB/S 1571NM
在庫: 281 pcs
ダウンロードセンター: FWLF16217D57.pdf
RFQ
FTLX8512D3BCL
FTLX8512D3BCL
メーカー: Finisar Corporation
説明: TXRX XFP SGL 10.5GB/S 850NM
在庫: 1012 pcs
ダウンロードセンター: FTLX8512D3BCL.pdf
RFQ
TAS-A1EH8-XAQ05
TAS-A1EH8-XAQ05
メーカー: Formerica Optoelectronics Inc.
説明: SFP28, 25GBASE-AOC, 5M, 0 70DEGC
在庫: 450 pcs
ダウンロードセンター: TAS-A1EH8-XAQ05.pdf
RFQ
FTLF1323P1BTR
FTLF1323P1BTR
メーカー: Finisar Corporation
説明: TXRX OPT X2 155 MB/S 1310NM
在庫: 1920 pcs
ダウンロードセンター: FTLF1323P1BTR.pdf
RFQ
AFBR-59F3Z
AFBR-59F3Z
メーカー: Avago Technologies (Broadcom Limited)
説明: TXRX 650NM
在庫: 3643 pcs
ダウンロードセンター: AFBR-59F3Z.pdf
RFQ
FTL410QD2C
FTL410QD2C
メーカー: Finisar Corporation
説明: TXRX VCSEL 4X10.5G PAR ARRAY
在庫: 307 pcs
ダウンロードセンター: FTL410QD2C.pdf
RFQ
TQS-Q14H9-J82
TQS-Q14H9-J82
メーカー: Formerica Optoelectronics Inc.
説明: TXRX QSFP28 100GBPS 850NM
在庫: 233 pcs
ダウンロードセンター: TQS-Q14H9-J82.pdf
RFQ
AFCT-5715APZ
AFCT-5715APZ
メーカー: FIT (Foxconn Interconnect Technology)
説明: TXRX OPT SFF PLUGGABLE BAIL DMI
在庫: 1711 pcs
ダウンロードセンター: AFCT-5715APZ.pdf
RFQ
FTLF1424P2BCD
FTLF1424P2BCD
メーカー: Finisar Corporation
説明: TXRX OPT SFP 4 GB/S 1310NM
在庫: 499 pcs
ダウンロードセンター: FTLF1424P2BCD.pdf
RFQ
TSP-S7CH1-C11
TSP-S7CH1-C11
メーカー: Formerica Optoelectronics Inc.
説明: TXRX SFP 1.25GBPS 850NM
在庫: 2426 pcs
ダウンロードセンター: TSP-S7CH1-C11.pdf
RFQ
FTL410QE3C
FTL410QE3C
メーカー: Finisar Corporation
説明: TXRX VCSEL 4X10.5G PAR ARRAY
在庫: 427 pcs
ダウンロードセンター: FTL410QE3C.pdf
RFQ
TRPEG1EEXC000E2G
TRPEG1EEXC000E2G
メーカー: Affinity Medical Technologies - a Molex company
説明: GE EX SFP
在庫: 1105 pcs
ダウンロードセンター: TRPEG1EEXC000E2G.pdf
RFQ
AFBR-5921ALZ
AFBR-5921ALZ
メーカー: FIT (Foxconn Interconnect Technology)
説明: TXRX SSF 3.3V 2/1GBS PTH 2X5
在庫: 2764 pcs
ダウンロードセンター: AFBR-5921ALZ.pdf
RFQ
2,113 related products