あなたの国または地域を選択してください。

Close
ログイン アカウントを登録する Eメール:Info@infinity-electronic.com
0 Item(s)
FIT (Foxconn Interconnect Technology)
FIT (Foxconn Interconnect Technology)
- Foxconn Interconnect Technology(FIT)Limitedは、コンピューター、通信機器、民生機器、自動車、工業用および緑色のアプリケーション用の電子および光電子トランシーバー、コネクター、アンテナ、音響部品、ケーブルおよびモジュールの開発、製造、マーケティングに重点を置いています。エネルギー分野の製品。アジア、米州、および欧州にオフィスおよび製造拠点を持つFITは、高精度相互接続コンポーネントの製造における世界的リーダーです。
FITは、イーサネット、ファイバチャネル、およびプロプライエタリインターコネクト市場のリーディングサプライヤであり、プラガブル光トランシーバ、組み込み光モジュール、ケージおよびコネクタ、ダイレクトアタッチ銅ケーブル、およびアクティブ光ケーブルを含むさまざまな製品の幅広いポートフォリオを提供します。
お問い合わせを送信 >

関連商品

AFBR-79EEPZ
AFBR-79EEPZ
メーカー: FIT (Foxconn Interconnect Technology)
説明: 40G QSFP+ SR4 TXRX MOD 300M MMF
在庫: 679 pcs
ダウンロードセンター: AFBR-79EEPZ.pdf
RFQ
AFCT-5805AZ
AFCT-5805AZ
メーカー: FIT (Foxconn Interconnect Technology)
説明: TXRX OPT SM 155MBS SONET OC3/SDH
在庫: 2199 pcs
ダウンロードセンター: AFCT-5805AZ.pdf
RFQ
AFCT-5710PZ
AFCT-5710PZ
メーカー: FIT (Foxconn Interconnect Technology)
説明: TXRX OPT SFF PLUGGABLE BAIL
在庫: 1900 pcs
ダウンロードセンター: AFCT-5710PZ.pdf
RFQ
AFCT-5715LZ
AFCT-5715LZ
メーカー: FIT (Foxconn Interconnect Technology)
説明: TXRX OPT SFF PLUGGABLE STD DMI
在庫: 1669 pcs
ダウンロードセンター: AFCT-5715LZ.pdf
RFQ
AFCT-5715APZ
AFCT-5715APZ
メーカー: FIT (Foxconn Interconnect Technology)
説明: TXRX OPT SFF PLUGGABLE BAIL DMI
在庫: 1711 pcs
ダウンロードセンター: AFCT-5715APZ.pdf
RFQ
AFBR-5921ALZ
AFBR-5921ALZ
メーカー: FIT (Foxconn Interconnect Technology)
説明: TXRX SSF 3.3V 2/1GBS PTH 2X5
在庫: 2764 pcs
ダウンロードセンター: AFBR-5921ALZ.pdf
RFQ
AFBR-79EQDZ
AFBR-79EQDZ
メーカー: FIT (Foxconn Interconnect Technology)
説明: TXRX QSFP 40GBE 4CH PLUGGABLE
在庫: 759 pcs
ダウンロードセンター: AFBR-79EQDZ.pdf
RFQ
AFBR-5922ALZ
AFBR-5922ALZ
メーカー: FIT (Foxconn Interconnect Technology)
説明: TXRX MOD OPTICAL SFF
在庫: 2195 pcs
ダウンロードセンター: AFBR-5922ALZ.pdf
RFQ
HFBR-5911ALZ
HFBR-5911ALZ
メーカー: FIT (Foxconn Interconnect Technology)
説明: TXRX MMF GBE 1.25BGD EXT TEMP
在庫: 1778 pcs
ダウンロードセンター: HFBR-5911ALZ.pdf
RFQ
AFBR-5710LZ
AFBR-5710LZ
メーカー: FIT (Foxconn Interconnect Technology)
説明: TXRX OPTICAL SFP STD LATCH
在庫: 2994 pcs
ダウンロードセンター: AFBR-5710LZ.pdf
RFQ
AFCT-5705LZ
AFCT-5705LZ
メーカー: FIT (Foxconn Interconnect Technology)
説明: TXRX OPT SFF PLUGGABLE STD DMI
在庫: 1921 pcs
ダウンロードセンター: AFCT-5705LZ.pdf
RFQ
AFBR-57J5APZ
AFBR-57J5APZ
メーカー: FIT (Foxconn Interconnect Technology)
説明: TXRX OPT SFP DGTL 850NM IND
在庫: 2496 pcs
ダウンロードセンター: AFBR-57J5APZ.pdf
RFQ
ABCU-5740RZ
ABCU-5740RZ
メーカー: FIT (Foxconn Interconnect Technology)
説明: TXRX RJ-45 SFP 1.25GBD
在庫: 1569 pcs
ダウンロードセンター: ABCU-5740RZ.pdf
RFQ
AFBR-5715ALZ
AFBR-5715ALZ
メーカー: FIT (Foxconn Interconnect Technology)
説明: TXRX OPTICAL SFP DMI IND LATCH
在庫: 2516 pcs
ダウンロードセンター: AFBR-5715ALZ.pdf
RFQ
ABCU-5730ARZ
ABCU-5730ARZ
メーカー: FIT (Foxconn Interconnect Technology)
説明: OPTOTXRX ETH 1.25GBD PLUGGABLE
在庫: 1689 pcs
ダウンロードセンター: ABCU-5730ARZ.pdf
RFQ
AFBR-709DMZ
AFBR-709DMZ
メーカー: FIT (Foxconn Interconnect Technology)
説明: TXRX SFP+ 850NM 10GBE SR
在庫: 2042 pcs
ダウンロードセンター: AFBR-709DMZ.pdf
RFQ
AFCT-5715ALZ
AFCT-5715ALZ
メーカー: FIT (Foxconn Interconnect Technology)
説明: TXRX OPT SFF PLUGGABLE STD DMI
在庫: 2060 pcs
ダウンロードセンター: AFCT-5715ALZ.pdf
RFQ
AFBR-5710PZ
AFBR-5710PZ
メーカー: FIT (Foxconn Interconnect Technology)
説明: TXRX MULTI-MODE OPT SFP 1.25GBD
在庫: 2879 pcs
ダウンロードセンター: AFBR-5710PZ.pdf
RFQ
AFBR-720XPDZ
AFBR-720XPDZ
メーカー: FIT (Foxconn Interconnect Technology)
説明: TXRX OPT XFP 10GB/S 850NM
在庫: 822 pcs
ダウンロードセンター: AFBR-720XPDZ.pdf
RFQ
AFBR-5715APZ
AFBR-5715APZ
メーカー: FIT (Foxconn Interconnect Technology)
説明: TXRX OPTICAL SFP DMI IND BAIL
在庫: 2780 pcs
ダウンロードセンター: AFBR-5715APZ.pdf
RFQ
AFBR-5715PZ
AFBR-5715PZ
メーカー: FIT (Foxconn Interconnect Technology)
説明: TXRX OPTICAL SFP DMI BAIL LATCH
在庫: 2624 pcs
ダウンロードセンター: AFBR-5715PZ.pdf
RFQ
HFBR-53A5VEMZ
HFBR-53A5VEMZ
メーカー: FIT (Foxconn Interconnect Technology)
説明: TXRX 1X9 3.3V GBE EXTEND SHIELD
在庫: 1808 pcs
ダウンロードセンター: HFBR-53A5VEMZ.pdf
RFQ
AFBR-5710ALZ
AFBR-5710ALZ
メーカー: FIT (Foxconn Interconnect Technology)
説明: TXRX OPTICAL SFP IND STD LATCH
在庫: 2464 pcs
ダウンロードセンター: AFBR-5710ALZ.pdf
RFQ
AFBR-57R6APZ
AFBR-57R6APZ
メーカー: FIT (Foxconn Interconnect Technology)
説明: TXRX OPT SFP WITH RATE SELECT
在庫: 2099 pcs
ダウンロードセンター: AFBR-57R6APZ.pdf
RFQ
AFCT-5715PZ
AFCT-5715PZ
メーカー: FIT (Foxconn Interconnect Technology)
説明: TXRX OPT SFF PLUGGABLE BAIL DMI
在庫: 1800 pcs
ダウンロードセンター: AFCT-5715PZ.pdf
RFQ
AFBR-5701LZ
AFBR-5701LZ
メーカー: FIT (Foxconn Interconnect Technology)
説明: TXRX OPTICAL SFP STD LATCH
在庫: 2634 pcs
ダウンロードセンター: AFBR-5701LZ.pdf
RFQ
HFBR-5911LZ
HFBR-5911LZ
メーカー: FIT (Foxconn Interconnect Technology)
説明: TXRX OPTICAL SFF 1.25GBD ISCSI
在庫: 1837 pcs
ダウンロードセンター: HFBR-5911LZ.pdf
RFQ
AFCT-5961ATLZ
AFCT-5961ATLZ
メーカー: FIT (Foxconn Interconnect Technology)
説明: TXRX OPT SM SONET OC3/SDH 2X5
在庫: 1500 pcs
ダウンロードセンター: AFCT-5961ATLZ.pdf
RFQ
AFBR-57R6AEZ
AFBR-57R6AEZ
メーカー: FIT (Foxconn Interconnect Technology)
説明: TXRX OPT SFP QUAD RATE
在庫: 2763 pcs
ダウンロードセンター: AFBR-57R6AEZ.pdf
RFQ
AFBR-5710APZ
AFBR-5710APZ
メーカー: FIT (Foxconn Interconnect Technology)
説明: TXRX OPTICAL SFP IND BAIL LATCH
在庫: 2396 pcs
ダウンロードセンター: AFBR-5710APZ.pdf
RFQ
AFBR-57D9AMZ
AFBR-57D9AMZ
メーカー: FIT (Foxconn Interconnect Technology)
説明: TRANSCEIVER
在庫: 2787 pcs
ダウンロードセンター: AFBR-57D9AMZ.pdf
RFQ
AFCT-5179BZ
AFCT-5179BZ
メーカー: FIT (Foxconn Interconnect Technology)
説明: TXRX 125MBD DUPLEX BLACK SC 1X9
在庫: 1551 pcs
ダウンロードセンター: AFCT-5179BZ.pdf
RFQ
AFBR-57M5APZ
AFBR-57M5APZ
メーカー: FIT (Foxconn Interconnect Technology)
説明: TXRX DGTL DIAGNOSTIC PLUG ETH
在庫: 2993 pcs
ダウンロードセンター: AFBR-57M5APZ.pdf
RFQ
AFCT-5179AZ
AFCT-5179AZ
メーカー: FIT (Foxconn Interconnect Technology)
説明: TXRX 125MBD DUPLEX BLACK SC 1X9
在庫: 1457 pcs
ダウンロードセンター: AFCT-5179AZ.pdf
RFQ
ABCU-5730RZ
ABCU-5730RZ
メーカー: FIT (Foxconn Interconnect Technology)
説明: TXRX RJ-45 SFP 1.25GBD
在庫: 1646 pcs
ダウンロードセンター: ABCU-5730RZ.pdf
RFQ
AFBR-83PDZ
AFBR-83PDZ
メーカー: FIT (Foxconn Interconnect Technology)
説明: TXRX OPT SFP DGTL 850NM
在庫: 204 pcs
ダウンロードセンター: AFBR-83PDZ.pdf
RFQ
AFBR-57R5APZ
AFBR-57R5APZ
メーカー: FIT (Foxconn Interconnect Technology)
説明: TXRX OPT SFP 4/2/1GBD 850NM
在庫: 2384 pcs
ダウンロードセンター: AFBR-57R5APZ.pdf
RFQ
AFBR-7QER05Z
AFBR-7QER05Z
メーカー: FIT (Foxconn Interconnect Technology)
説明: 40G QSFP+ AOC
在庫: 544 pcs
ダウンロードセンター: AFBR-7QER05Z.pdf
RFQ
AFBR-708SMZ
AFBR-708SMZ
メーカー: FIT (Foxconn Interconnect Technology)
説明: TXRX SFP+ 10.3125GBD 850NM
在庫: 2708 pcs
ダウンロードセンター: AFBR-708SMZ.pdf
RFQ
AFCT-57D3ANMZ
AFCT-57D3ANMZ
メーカー: FIT (Foxconn Interconnect Technology)
説明: TXRX SFP+ 8.5GBD 1310NM
在庫: 566 pcs
ダウンロードセンター: AFCT-57D3ANMZ.pdf
RFQ
AFCT-5805BZ
AFCT-5805BZ
メーカー: FIT (Foxconn Interconnect Technology)
説明: TXRX OPT 1X9 155MB/S 1300NM BK
在庫: 3052 pcs
ダウンロードセンター: AFCT-5805BZ.pdf
RFQ
AFBR-7QER03Z
AFBR-7QER03Z
メーカー: FIT (Foxconn Interconnect Technology)
説明: 40G QSFP+ AOC
在庫: 551 pcs
ダウンロードセンター: AFBR-7QER03Z.pdf
RFQ
AFBR-57R5AEZ
AFBR-57R5AEZ
メーカー: FIT (Foxconn Interconnect Technology)
説明: TXRX OPT SFP DGTL 850NM
在庫: 2612 pcs
ダウンロードセンター: AFBR-57R5AEZ.pdf
RFQ
AFBR-79EQPZ
AFBR-79EQPZ
メーカー: FIT (Foxconn Interconnect Technology)
説明: TXRX QSFP+ 40GBPS 850NM
在庫: 906 pcs
ダウンロードセンター: AFBR-79EQPZ.pdf
RFQ
AFBR-8420Z
AFBR-8420Z
メーカー: FIT (Foxconn Interconnect Technology)
説明: 100G CFP2 SR10 TRANCEIVER MODULE
在庫: 53 pcs
ダウンロードセンター: AFBR-8420Z.pdf
RFQ
AFCT-739SMZ
AFCT-739SMZ
メーカー: FIT (Foxconn Interconnect Technology)
説明: TXRX SFP+ 10GBD 1310NM
在庫: 1545 pcs
ダウンロードセンター: AFCT-739SMZ.pdf
RFQ
AFBR-89CEDZ
AFBR-89CEDZ
メーカー: FIT (Foxconn Interconnect Technology)
説明: TXRX QSFP28 100GBPS 850NM
在庫: 106 pcs
ダウンロードセンター: AFBR-89CEDZ.pdf
RFQ
AFBR-709ISMZ
AFBR-709ISMZ
メーカー: FIT (Foxconn Interconnect Technology)
説明: TXRX SFP+ 10.3125GBD 850NM
在庫: 1818 pcs
ダウンロードセンター: AFBR-709ISMZ.pdf
RFQ