929400-01-20-RK
3M3M
929400-01-20-RK Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 929400-01-20-RK
メーカー/ブランド: 3M
製品の説明 CONN HEADER .100 SNGL STR 20POS
仕様書: 1.929400-01-20-RK.pdf2.929400-01-20-RK.pdf
In Stock 77430 pcs
  • メッセージ
929400-01-20-RKの仕様
部品型番 929400-01-20-RK メーカー 3M
説明 CONN HEADER .100 SNGL STR 20POS フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 77430 pcs データシート 1.929400-01-20-RK.pdf2.929400-01-20-RK.pdf
シリーズ 929 行間隔 - 嵌合 -
ピッチメイティング 0.100" (2.54mm) パッケージング Bulk
全体的なコンタクト長 0.535" (13.59mm) 他の名前 5111146992
9294000120RK
929400E-01-20
運転温度 -40°C ~ 105°C 行数 1
ロードされたポジション数 All ポジション数 20
装着タイプ Through Hole 材料燃焼性評価 UL94 V-0
差動データ伝送 Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT) 断熱高さ 0.110" (2.79mm)
絶縁カラー Black 保護等級 -
特徴 - 固定タイプ Push-Pull
詳細な説明 Connector Header Through Hole 20 position 0.100" (2.54mm) 定格電流 2.5A
連絡先タイプ Male Pin コンタクト形状 Square
コンタクト材質 Copper Alloy コンタクト長 - ポスト 0.130" (3.30mm)
コンタクト長 - 嵌合 0.295" (7.49mm) 接点仕上げ厚さ - ポスト -
メーカー: 3M
説明: CONN HEADER .100 SNGL STR 21POS
ダウンロードセンター: 929400-01-21.pdf
RFQ
説明: CONN HEADER .100 SNGL STR 22POS