929400-01-25-RK
3M3M
929400-01-25-RK Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 929400-01-25-RK
メーカー/ブランド: 3M
製品の説明 CONN HEADER .100 SNGL STR 25POS
仕様書: 1.929400-01-25-RK.pdf2.929400-01-25-RK.pdf
In Stock 70467 pcs
  • メッセージ
929400-01-25-RKの仕様
部品型番 929400-01-25-RK メーカー 3M
説明 CONN HEADER .100 SNGL STR 25POS フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 70467 pcs データシート 1.929400-01-25-RK.pdf2.929400-01-25-RK.pdf
シリーズ 929 行間隔 - 嵌合 -
ピッチメイティング 0.100" (2.54mm) パッケージング Bulk
全体的なコンタクト長 0.535" (13.59mm) 他の名前 929400E-01-25
運転温度 -40°C ~ 105°C 行数 1
ロードされたポジション数 All ポジション数 25
装着タイプ Through Hole 材料燃焼性評価 UL94 V-0
差動データ伝送 Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT) 断熱高さ 0.110" (2.79mm)
絶縁カラー Black 保護等級 -
特徴 - 固定タイプ Push-Pull
詳細な説明 Connector Header Through Hole 25 position 0.100" (2.54mm) 定格電流 2.5A
連絡先タイプ Male Pin コンタクト形状 Square
コンタクト材質 Copper Alloy コンタクト長 - ポスト 0.130" (3.30mm)
コンタクト長 - 嵌合 0.295" (7.49mm) 接点仕上げ厚さ - ポスト -
関連商品
929400-01-26-RK
929400-01-26-RK
メーカー: 3M
説明: CONN HEADER .100 SNGL STR 26POS
ダウンロードセンター: 929400-01-26-RK.pdf
RFQ
ダウンロードセンター: 929400-01-25.pdf
RFQ
説明: CONN HEADER .100 SNGL STR 22POS
ダウンロードセンター: 929400-01-22-RK.pdf
説明: CONN HEADER .100 SNGL STR 24POS
説明: CONN HEADER .100 SNGL STR 27POS
ダウンロードセンター: 929400-01-27.pdf
説明: CONN HEADER .100 SNGL STR 28POS
説明: CONN HEADER .100 SNGL STR 23POS
業界ニュース
Rohmは10の自動車用SiC MOSFETを追加
SiC MOSFETにONを追加
APEC:TIは15mWのスタンバイでAC-DCチップを作ることを横方向に考えています
スポンサードコンテンツ:SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザ
SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザは、9 kHz〜1.5 GHzの周波数範囲内でさまざまな測定を行うための非...
半製造装置の支出は今年14%減少し、来年は27%成長すると予想されています
Alliance(Artesyn Embedded Technologies、Bel Power Solutions、Flex、およびSTMicroelectronics)は、「...
APEC:SiCパワーと改良されたクラウドベースのパワーツール
Dengrove、Recomの省スペースDC / DCコンバータを追加
これらは、高い電力密度と高い効率を必要とし、定格電力が3.3Wから30Wのアプリケーション向けに設計されて...