929500-01-08-RK
3M3M
929500-01-08-RK Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 929500-01-08-RK
メーカー/ブランド: 3M
製品の説明 CONN HEADER .100 SNGL R/A 8POS
仕様書: 1.929500-01-08-RK.pdf2.929500-01-08-RK.pdf
In Stock 120170 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • メッセージ
929500-01-08-RKの仕様
部品型番 929500-01-08-RK メーカー 3M
説明 CONN HEADER .100 SNGL R/A 8POS フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 120170 pcs データシート 1.929500-01-08-RK.pdf2.929500-01-08-RK.pdf
電圧 - DCは(ノム)以上のスパーク Copper Alloy タイプ属性 -
終了 Solder スタイル Board to Board
積層方向 Male Pin 逃げる 0.100" (2.54mm)
シールド終端 Square シリーズ 929
行間隔 - 嵌合 Unshrouded RoHSステータス Bulk
リップル電流 - 低周波 - ピッチ - コネクタ -
全体的なコンタクト長 0.130" (3.30mm) 他の名前 929500E-01-08
運転温度 -40°C ~ 105°C 行数 1
ポジション数 8 接触回数 -
装着タイプ Through Hole, Right Angle 材料燃焼性評価 UL94 V-0
材料 - 絶縁 All 製造元の部品番号 929500-01-08-RK
長さ - ポスト(嵌合) - 差動データ伝送 Tin
断熱高さ - 特徴 -
拡張された説明 8 Positions Header, Breakaway Connector 0.100" (2.54mm) Through Hole, Right Angle Tin 説明 CONN HEADER .100 SNGL R/A 8POS
定格電流 2.5A 電流 - 最大/コンタクト -
コンタクト長 - ポスト 0.295" (7.49mm) コンタクト長 - 嵌合 -
コンタクトフィニッシュ - ポスト 200µin (5.08µm) 接点仕上げ - 嵌合 0.110" (2.79mm)
コネクタタイプ Header, Breakaway 実際の直径 Black
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
929500-01-07-RK
929500-01-07-RK
メーカー: 3M
説明: CONN HEADER .100 SNGL R/A 7POS
ダウンロードセンター: 929500-01-07-RK.pdf
RFQ
説明: CONN HEADER .100 SNGL R/A 11POS
ダウンロードセンター: 929500-01-11.pdf
RFQ
ダウンロードセンター: 929500-01-11-RK.pdf
説明: CONN HEADER .100 SNGL R/A 6POS
ダウンロードセンター: 929500-01-06.pdf
説明: CONN HEADER .100 SNGL R/A 10POS
説明: CONN HEADER .100 SNGL R/A 9POS
説明: CONN HEADER .100 SNGL R/A 5POS
業界ニュース
Rohmは10の自動車用SiC MOSFETを追加
SiC MOSFETにONを追加
APEC:TIは15mWのスタンバイでAC-DCチップを作ることを横方向に考えています
スポンサードコンテンツ:SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザ
SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザは、9 kHz〜1.5 GHzの周波数範囲内でさまざまな測定を行うための非...
半製造装置の支出は今年14%減少し、来年は27%成長すると予想されています
Alliance(Artesyn Embedded Technologies、Bel Power Solutions、Flex、およびSTMicroelectronics)は、「...
APEC:SiCパワーと改良されたクラウドベースのパワーツール
Dengrove、Recomの省スペースDC / DCコンバータを追加
これらは、高い電力密度と高い効率を必要とし、定格電力が3.3Wから30Wのアプリケーション向けに設計されて...