929500-01-33-RK
3M3M
929500-01-33-RK Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 929500-01-33-RK
メーカー/ブランド: 3M
製品の説明 CONN HEADER .100 SNGL R/A 33POS
仕様書: 1.929500-01-33-RK.pdf2.929500-01-33-RK.pdf
In Stock 43961 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • メッセージ
929500-01-33-RKの仕様
部品型番 929500-01-33-RK メーカー 3M
説明 CONN HEADER .100 SNGL R/A 33POS フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 43961 pcs データシート 1.929500-01-33-RK.pdf2.929500-01-33-RK.pdf
定格電圧 - 終了 Solder
スタイル Board to Board 逃げる Unshrouded
シリーズ 929 行間隔 - 嵌合 -
ピッチメイティング 0.100" (2.54mm) パッケージング Bulk
全体的なコンタクト長 - 他の名前 929500E-01-33
運転温度 -40°C ~ 105°C 行数 1
ロードされたポジション数 All ポジション数 33
装着タイプ Through Hole, Right Angle 材料燃焼性評価 UL94 V-0
差動データ伝送 Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT) 断熱高さ 0.110" (2.79mm)
絶縁カラー Black 保護等級 -
特徴 - 固定タイプ Push-Pull
詳細な説明 Connector Header Through Hole, Right Angle 33 position 0.100" (2.54mm) 定格電流 2.5A
連絡先タイプ Male Pin コンタクト形状 Square
コンタクト材質 Copper Alloy コンタクト長 - ポスト 0.130" (3.30mm)
コンタクト長 - 嵌合 0.295" (7.49mm) 接点仕上げ厚さ - ポスト -
接点仕上げ厚さ - 嵌合 200.0µin (5.08µm) コンタクトフィニッシュ - ポスト Tin
接点仕上げ - 嵌合 Tin コネクタタイプ Header, Breakaway
アプリケーション -
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
メーカー: 3M
説明: CONN HEADER .100 SNGL R/A 35POS
ダウンロードセンター: 929500-01-35.pdf
RFQ
説明: CONN HEADER .100 SNGL R/A 31POS
ダウンロードセンター: 929500-01-31.pdf
RFQ
929500-01-34-RK
929500-01-34-RK
説明: CONN HEADER .100 SNGL R/A 34POS
ダウンロードセンター: 929500-01-34-RK.pdf
説明: CONN HEADER .100 SNGL R/A 36POS