929700-06-18-RK
3M3M
929700-06-18-RK Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 929700-06-18-RK
メーカー/ブランド: 3M
製品の説明 CONN HEADER 18POS STR .100" TIN
仕様書: 1.929700-06-18-RK.pdf2.929700-06-18-RK.pdf
In Stock 48475 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • メッセージ
929700-06-18-RKの仕様
部品型番 929700-06-18-RK メーカー 3M
説明 CONN HEADER 18POS STR .100" TIN フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 48475 pcs データシート 1.929700-06-18-RK.pdf2.929700-06-18-RK.pdf
定格電圧 - 終了 Solder
スタイル Board to Board 逃げる Unshrouded
シリーズ 929 行間隔 - 嵌合 -
ピッチメイティング 0.100" (2.54mm) パッケージング Bulk
全体的なコンタクト長 1.128" (28.65mm) 他の名前 3M156852-18
運転温度 -40°C ~ 105°C 行数 1
ロードされたポジション数 All ポジション数 18
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料燃焼性評価 UL94 V-0 嵌合したスタッキングハイツ -
断熱高さ 0.100" (2.54mm) 絶縁カラー Black
保護等級 - 特徴 -
固定タイプ Push-Pull 詳細な説明 Connector Header Through Hole 18 position 0.100" (2.54mm)
定格電流 2.5A 連絡先タイプ Male Pin
コンタクト形状 Square コンタクト材質 Copper Alloy
コンタクト長 - ポスト 0.710" (18.03mm) コンタクト長 - 嵌合 0.318" (8.08mm)
接点仕上げ厚さ - ポスト - 接点仕上げ厚さ - 嵌合 200.0µin (5.08µm)
コンタクトフィニッシュ - ポスト Tin 接点仕上げ - 嵌合 Tin
コネクタタイプ Header, Breakaway アプリケーション -
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
メーカー: 3M
説明: CONN HEADER 21POS STR .100" TIN
ダウンロードセンター: 929700-06-21.pdf
RFQ
929700-06-15-RK
929700-06-15-RK
説明: CONN HEADER 15POS STR .100" TIN
ダウンロードセンター: 929700-06-15-RK.pdf
RFQ
説明: CONN HEADER 16POS STR .100" TIN
ダウンロードセンター: 929700-06-16.pdf
ダウンロードセンター: 929700-06-21-RK.pdf
説明: CONN HEADER 17POS STR .100" TIN
説明: CONN HEADER 20POS STR .100" TIN
説明: CONN HEADER 19POS STR .100" TIN
業界ニュース
Rohmは10の自動車用SiC MOSFETを追加
SiC MOSFETにONを追加
APEC:TIは15mWのスタンバイでAC-DCチップを作ることを横方向に考えています
スポンサードコンテンツ:SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザ
SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザは、9 kHz〜1.5 GHzの周波数範囲内でさまざまな測定を行うための非...
半製造装置の支出は今年14%減少し、来年は27%成長すると予想されています
Alliance(Artesyn Embedded Technologies、Bel Power Solutions、Flex、およびSTMicroelectronics)は、「...
APEC:SiCパワーと改良されたクラウドベースのパワーツール
Dengrove、Recomの省スペースDC / DCコンバータを追加
これらは、高い電力密度と高い効率を必要とし、定格電力が3.3Wから30Wのアプリケーション向けに設計されて...