929700-06-34-RK
3M3M
929700-06-34-RK Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 929700-06-34-RK
メーカー/ブランド: 3M
製品の説明 CONN HEADER 34POS STR .100" TIN
仕様書: 1.929700-06-34-RK.pdf2.929700-06-34-RK.pdf
In Stock 31983 pcs
  • メッセージ
929700-06-34-RKの仕様
部品型番 929700-06-34-RK メーカー 3M
説明 CONN HEADER 34POS STR .100" TIN フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 31983 pcs データシート 1.929700-06-34-RK.pdf2.929700-06-34-RK.pdf
シリーズ 929 行間隔 - 嵌合 -
ピッチメイティング 0.100" (2.54mm) パッケージング Bulk
全体的なコンタクト長 1.128" (28.65mm) 他の名前 3M156852-34
運転温度 -40°C ~ 105°C 行数 1
ロードされたポジション数 All ポジション数 34
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料燃焼性評価 UL94 V-0 嵌合したスタッキングハイツ -
断熱高さ 0.100" (2.54mm) 絶縁カラー Black
保護等級 - 特徴 -
固定タイプ Push-Pull 詳細な説明 Connector Header Through Hole 34 position 0.100" (2.54mm)
定格電流 2.5A 連絡先タイプ Male Pin
コンタクト形状 Square コンタクト材質 Copper Alloy
コンタクト長 - ポスト 0.710" (18.03mm) コンタクト長 - 嵌合 0.318" (8.08mm)
メーカー: 3M
説明: CONN HEADER 35POS STR .100" TIN
ダウンロードセンター: 929700-06-35.pdf
RFQ
説明: CONN HEADER 33POS STR .100" TIN
ダウンロードセンター: 929700-06-33.pdf
RFQ
説明: CONN HEADER 32POS STR .100" TIN