929710-06-31-RK
3M3M
929710-06-31-RK Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 929710-06-31-RK
メーカー/ブランド: 3M
製品の説明 CONN HEADER 62PS STR DL .100 TIN
仕様書: 929710-06-31-RK.pdf
In Stock 23870 pcs
300 pcs
  • メッセージ
929710-06-31-RKの仕様
部品型番 929710-06-31-RK メーカー 3M
在庫あり 23870 pcs データシート 929710-06-31-RK.pdf
電圧 - DCは(ノム)以上のスパーク Copper Alloy タイプ属性 -
終了 Solder スタイル Board to Board
積層方向 Male Pin 逃げる 0.100" (2.54mm)
シールド終端 Square シリーズ 929
行間隔 - 嵌合 Unshrouded RoHSステータス Bulk
リップル電流 - 低周波 - ピッチ - コネクタ -
全体的なコンタクト長 0.710" (18.03mm) 他の名前 00076308057183
運転温度 -40°C ~ 105°C 行数 2
ポジション数 62 接触回数 -
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料燃焼性評価 UL94 V-0 材料 - 絶縁 All
差動データ伝送 Tin 断熱高さ 1.128" (28.65mm)
特徴 - 拡張された説明 62 Positions Header Connector 0.100" (2.54mm) Through Hole Tin
説明 CONN HEADER 62PS STR DL .100 TIN 定格電流 2.5A
電流 - 最大/コンタクト - コンタクト長 - ポスト 0.318" (8.08mm)
コンタクト長 - 嵌合 0.100" (2.54mm) 接点仕上げ厚さ - ポスト Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT)
接点仕上げ厚さ - 嵌合 Tin コンタクトフィニッシュ - ポスト 200µin (5.08µm)
接点仕上げ - 嵌合 0.100" (2.54mm) コネクタタイプ Header