929800-01-15-RK
3M3M
929800-01-15-RK Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 929800-01-15-RK
メーカー/ブランド: 3M
製品の説明 CONN HEADER 15POS .100" TIN
仕様書: 929800-01-15-RK.pdf
  • メッセージ
929800-01-15-RKの仕様
部品型番 929800-01-15-RK メーカー 3M
説明 CONN HEADER 15POS .100" TIN フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 3291 pcs データシート 929800-01-15-RK.pdf
シリーズ 929 行間隔 - 嵌合 -
ピッチメイティング 0.100" (2.54mm) パッケージング Bulk
全体的なコンタクト長 0.318" (8.08mm) 他の名前 00076308029807
運転温度 -40°C ~ 105°C 行数 1
ロードされたポジション数 All ポジション数 15
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料燃焼性評価 UL94 V-0 嵌合したスタッキングハイツ -
断熱高さ 0.115" (2.92mm) 絶縁カラー Black
保護等級 - 特徴 -
固定タイプ Push-Pull 詳細な説明 Connector Header Through Hole 15 position 0.100" (2.54mm)
定格電流 2.5A 連絡先タイプ Male Pin
コンタクト形状 Square コンタクト材質 Copper Alloy
コンタクト長 - ポスト 0.110" (2.79mm) コンタクト長 - 嵌合 0.093" (2.36mm)
関連商品
929800-01-13-RK
929800-01-13-RK
メーカー: 3M
説明: CONN HEADER 13POS .100" TIN
在庫あり: 6287 pcs
ダウンロードセンター: 929800-01-13-RK.pdf
RFQ
説明: CONN HEADER 17POS .100" TIN
在庫あり: 5264 pcs
ダウンロードセンター: 929800-01-17.pdf
RFQ
ダウンロードセンター: 929800-01-13.pdf
説明: CONN HEADER 16POS .100" TIN
説明: CONN HEADER 14POS .100" TIN
ダウンロードセンター: 929800-01-14-RK.pdf
説明: CONN HEADER 18POS .100" TIN