929834-01-17-RK
3M3M
929834-01-17-RK Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 929834-01-17-RK
メーカー/ブランド: 3M
製品の説明 CONN HEADER 17POS SNGL .100 STR
仕様書: 1.929834-01-17-RK.pdf2.929834-01-17-RK.pdf
In Stock 92091 pcs
  • メッセージ
929834-01-17-RKの仕様
部品型番 929834-01-17-RK メーカー 3M
説明 CONN HEADER 17POS SNGL .100 STR フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 92091 pcs データシート 1.929834-01-17-RK.pdf2.929834-01-17-RK.pdf
電圧 - DCは(ノム)以上のスパーク Copper Alloy タイプ属性 -
終了 Solder スタイル Board to Board
積層方向 Male Pin 逃げる 0.100" (2.54mm)
シールド終端 Square シリーズ 929
行間隔 - 嵌合 Unshrouded RoHSステータス Bulk
リップル電流 - 低周波 - ピッチ - コネクタ -
全体的なコンタクト長 0.110" (2.79mm) 他の名前 929834-01-17
929834-01-17-ND
929834E-01-17
運転温度 -40°C ~ 105°C 行数 1
ポジション数 17 接触回数 -
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料燃焼性評価 UL94 V-0 材料 - 絶縁 All
差動データ伝送 Tin 断熱高さ 0.445" (11.30mm)
特徴 - 拡張された説明 17 Positions Header, Breakaway Connector 0.100" (2.54mm) Through Hole Tin
説明 CONN HEADER 17POS SNGL .100 STR 定格電流 2.5A
電流 - 最大/コンタクト - コンタクト長 - ポスト 0.235" (5.97mm)
接点仕上げ厚さ - 嵌合 Tin コンタクトフィニッシュ - ポスト 200µin (5.08µm)
接点仕上げ - 嵌合 0.100" (2.54mm) コネクタタイプ Header, Breakaway