929834-01-35-RK
3M3M
929834-01-35-RK Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 929834-01-35-RK
メーカー/ブランド: 3M
製品の説明 CONN HEADER 35POS SNGL .100 STR
仕様書: 1.929834-01-35-RK.pdf2.929834-01-35-RK.pdf
In Stock 50108 pcs
  • メッセージ
929834-01-35-RKの仕様
部品型番 929834-01-35-RK メーカー 3M
説明 CONN HEADER 35POS SNGL .100 STR フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 50108 pcs データシート 1.929834-01-35-RK.pdf2.929834-01-35-RK.pdf
電圧 - DCは(ノム)以上のスパーク Copper Alloy タイプ属性 -
終了 Solder スタイル Board to Board
積層方向 Male Pin 逃げる 0.100" (2.54mm)
シールド終端 Square シリーズ 929
行間隔 - 嵌合 Unshrouded RoHSステータス Bulk
リップル電流 - 低周波 - ピッチ - コネクタ -
全体的なコンタクト長 0.110" (2.79mm) 他の名前 929834-01-35
929834-01-35-ND
929834E-01-35
運転温度 -40°C ~ 105°C 行数 1
ポジション数 35 接触回数 -
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料燃焼性評価 UL94 V-0 材料 - 絶縁 All
差動データ伝送 Tin 断熱高さ 0.445" (11.30mm)
特徴 - 拡張された説明 35 Positions Header, Breakaway Connector 0.100" (2.54mm) Through Hole Tin
説明 CONN HEADER 35POS SNGL .100 STR 定格電流 2.5A
電流 - 最大/コンタクト - コンタクト長 - ポスト 0.235" (5.97mm)
接点仕上げ厚さ - 嵌合 Tin コンタクトフィニッシュ - ポスト 200µin (5.08µm)
接点仕上げ - 嵌合 0.100" (2.54mm) コネクタタイプ Header, Breakaway
実際の直径 Black
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
929834-02-01-RK
929834-02-01-RK
メーカー: 3M
説明: CONN HEADER .100 SNGL STR 1POS
ダウンロードセンター: 929834-02-01-RK.pdf
RFQ
説明: CONN HEADER 33POS SNGL .100 STR
ダウンロードセンター: 929834-01-33.pdf
RFQ
ダウンロードセンター: 929834-01-35.pdf
説明: CONN HEADER 36POS SNGL .100 STR
ダウンロードセンター: 929834-01-36-RK.pdf
説明: CONN HEADER 34POS SNGL .100 STR