929834-03-13-RK
3M3M
929834-03-13-RK Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 929834-03-13-RK
メーカー/ブランド: 3M
製品の説明 CONN HEADER .100 SNGL STR 13POS
仕様書: 1.929834-03-13-RK.pdf2.929834-03-13-RK.pdf
In Stock 83887 pcs
  • メッセージ
929834-03-13-RKの仕様
部品型番 929834-03-13-RK メーカー 3M
説明 CONN HEADER .100 SNGL STR 13POS フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 83887 pcs データシート 1.929834-03-13-RK.pdf2.929834-03-13-RK.pdf
シリーズ 929 行間隔 - 嵌合 -
ピッチメイティング 0.100" (2.54mm) パッケージング Bulk