929834-07-10-RK
3M3M
929834-07-10-RK Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 929834-07-10-RK
メーカー/ブランド: 3M
製品の説明 CONN HEADER .100" SNGL STR 10POS
仕様書: 1.929834-07-10-RK.pdf2.929834-07-10-RK.pdf
In Stock 84141 pcs
  • メッセージ
929834-07-10-RKの仕様
部品型番 929834-07-10-RK メーカー 3M
説明 CONN HEADER .100" SNGL STR 10POS フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 84141 pcs データシート 1.929834-07-10-RK.pdf2.929834-07-10-RK.pdf
シリーズ 929 行間隔 - 嵌合 -
ピッチメイティング 0.100" (2.54mm) パッケージング Bulk
全体的なコンタクト長 1.245" (31.62mm) 他の名前 00076308028749
3M156874-10
929834-07-10-RK-ND
運転温度 -40°C ~ 105°C 行数 1
ロードされたポジション数 All ポジション数 10
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料燃焼性評価 UL94 V-0 嵌合したスタッキングハイツ -
断熱高さ 0.100" (2.54mm) 絶縁カラー Black
保護等級 - 特徴 -
固定タイプ Push-Pull 詳細な説明 Connector Header Through Hole 10 position 0.100" (2.54mm)
定格電流 2.5A 連絡先タイプ Male Pin
コンタクト形状 Square コンタクト材質 Copper Alloy
コンタクト長 - ポスト 0.910" (23.11mm) コンタクト長 - 嵌合 0.235" (5.97mm)