929834-09-36-RK
製品の概要
部品型番: 929834-09-36-RK
メーカー/ブランド: 3M
製品の説明 CONN HEADER 36POS STR .100" TIN
仕様書: 1.929834-09-36-RK.pdf2.929834-09-36-RK.pdf
In Stock 78578 pcs
300 pcs
  • メッセージ
929834-09-36-RKの仕様
部品型番 929834-09-36-RK メーカー 3M
説明 CONN HEADER 36POS STR .100" TIN フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 78578 pcs データシート 1.929834-09-36-RK.pdf2.929834-09-36-RK.pdf
シリーズ 929 行間隔 - 嵌合 -
ピッチメイティング 0.100" (2.54mm) パッケージング Bulk
全体的なコンタクト長 0.480" (12.19mm) 他の名前 05111166448
運転温度 -40°C ~ 105°C 行数 1
ロードされたポジション数 All ポジション数 36
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料燃焼性評価 UL94 V-0 嵌合したスタッキングハイツ -
断熱高さ 0.100" (2.54mm) 絶縁カラー Black
保護等級 - 特徴 -
固定タイプ Push-Pull 詳細な説明 Connector Header Through Hole 36 position 0.100" (2.54mm)
定格電流 2.5A 連絡先タイプ Male Pin
コンタクト形状 Square コンタクト材質 Copper Alloy
コンタクト長 - ポスト 0.145" (3.68mm) コンタクト長 - 嵌合 0.235" (5.97mm)
接点仕上げ厚さ - ポスト - 接点仕上げ厚さ - 嵌合 200.0µin (5.08µm)
コンタクトフィニッシュ - ポスト - 接点仕上げ - 嵌合 Tin
コネクタタイプ Header, Breakaway アプリケーション -
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
説明: CONN HEADER .100 SNGL STR 35POS
在庫あり: 24918 pcs
ダウンロードセンター: 929834-07-35.pdf
RFQ
929835-01-03-RK
929835-01-03-RK
説明: CONN HEADER .100 SNGL R/A 3POS
在庫あり: 172675 pcs
ダウンロードセンター: 929835-01-03-RK.pdf
RFQ
説明: CONN HEADER .100 SNGL R/A 1POS