929835-02-36-RK
3M3M
929835-02-36-RK Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 929835-02-36-RK
メーカー/ブランド: 3M
製品の説明 CONN HEADER 36POS R/A .100" TIN
仕様書: 1.929835-02-36-RK.pdf2.929835-02-36-RK.pdf
In Stock 64725 pcs
300 pcs
  • メッセージ
929835-02-36-RKの仕様
部品型番 929835-02-36-RK メーカー 3M
説明 CONN HEADER 36POS R/A .100" TIN フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 64725 pcs データシート 1.929835-02-36-RK.pdf2.929835-02-36-RK.pdf
電圧 - DCは(ノム)以上のスパーク Copper Alloy タイプ属性 -
終了 Solder スタイル Board to Board
積層方向 Male Pin 逃げる 0.100" (2.54mm)
シールド終端 Square シリーズ 929
行間隔 - 嵌合 Unshrouded RoHSステータス Bulk
リップル電流 - 低周波 - ピッチ - コネクタ -
全体的なコンタクト長 0.405" (10.29mm) 他の名前 05111166452
運転温度 -40°C ~ 105°C 行数 1
ポジション数 36 接触回数 -
装着タイプ Through Hole, Right Angle 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料燃焼性評価 UL94 V-0 材料 - 絶縁 All
差動データ伝送 Tin 断熱高さ -
特徴 - 拡張された説明 36 Positions Header, Breakaway Connector 0.100" (2.54mm) Through Hole, Right Angle Tin
説明 CONN HEADER 36POS R/A .100" TIN 定格電流 2.5A
電流 - 最大/コンタクト - コンタクト長 - ポスト 0.235" (5.97mm)
接点仕上げ厚さ - 嵌合 Tin コンタクトフィニッシュ - ポスト 200µin (5.08µm)
接点仕上げ - 嵌合 0.115" (2.92mm) コネクタタイプ Header, Breakaway
実際の直径 Black
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
メーカー: 3M
説明: CONN HEADER .100 SNGL R/A 35POS
在庫あり: 39826 pcs
ダウンロードセンター: 929835-01-35.pdf
RFQ
説明: CONN HEADER .100 SNGL R/A 34POS