| 部品型番 | 929974-01-25-RK | メーカー | 3M |
|---|---|---|---|
| 説明 | CONN RECEPT .100 SNGL STR 25POS | フリーステータス/ RoHS状態 | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
| 在庫あり | 48002 pcs | データシート | 929974-01-25-RK.pdf |
| 定格電圧 | 1500V | 終了 | Solder |
| スタイル | Board to Board | シリーズ | 929 |
| 行間隔 - 嵌合 | - | ピッチメイティング | 0.100" (2.54mm) |
| パッケージング | Bulk | 他の名前 | 929974E-01-25 |
| 運転温度 | -40°C ~ 105°C | 行数 | 1 |
| ロードされたポジション数 | All | ポジション数 | 25 |
| 装着タイプ | Through Hole | 材料燃焼性評価 | UL94 V-0 |
| 差動データ伝送 | Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT), Glass Filled | 断熱高さ | 0.325" (8.25mm) |
| 絶縁カラー | Black | 保護等級 | - |
| 特徴 | - | 固定タイプ | Push-Pull |
| 詳細な説明 | 25 Position Receptacle Connector 0.100" (2.54mm) Through Hole Tin | 定格電流 | 2A |
| 連絡先タイプ | Forked | コンタクト形状 | Square |
| コンタクト材質 | Copper Alloy | コンタクト長 - ポスト | 0.125" (3.18mm) |