929974-01-36-RK
3M3M
929974-01-36-RK Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 929974-01-36-RK
メーカー/ブランド: 3M
製品の説明 CONN RECEPT .100 SNGL STR 36POS
仕様書: 929974-01-36-RK.pdf
In Stock 26672 pcs
  • メッセージ
929974-01-36-RKの仕様
部品型番 929974-01-36-RK メーカー 3M
説明 CONN RECEPT .100 SNGL STR 36POS フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 26672 pcs データシート 929974-01-36-RK.pdf
定格電圧 1500V 終了 Solder
スタイル Board to Board シリーズ 929
行間隔 - 嵌合 - ピッチメイティング 0.100" (2.54mm)
パッケージング Bulk 他の名前 5111166624
9299740136RK
929974E-01-36
運転温度 -40°C ~ 105°C 行数 1
ロードされたポジション数 All ポジション数 36
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料燃焼性評価 UL94 V-0 嵌合したスタッキングハイツ -
断熱高さ 0.325" (8.25mm) 絶縁カラー Black
保護等級 - 特徴 -
固定タイプ Push-Pull 詳細な説明 36 Position Receptacle Connector 0.100" (2.54mm) Through Hole Tin
定格電流 2A 連絡先タイプ Forked
コンタクト形状 Square コンタクト材質 Copper Alloy
コンタクト長 - ポスト 0.125" (3.18mm) 接点仕上げ厚さ - ポスト 100.0µin (2.54µm)
接点仕上げ厚さ - 嵌合 100.0µin (2.54µm) コンタクトフィニッシュ - ポスト Tin
接点仕上げ - 嵌合 Tin コネクタタイプ Receptacle
アプリケーション -
関連商品
929974-01-33-RK
929974-01-33-RK
メーカー: 3M
説明: CONN RECEPT .100 SNGL STR 33POS
ダウンロードセンター: 929974-01-33-RK.pdf
RFQ
メーカー: Agastat Relays / TE Connectivity
説明: CONTACT SOCKET 17-20AWG CRIMP
ダウンロードセンター: 929974-1.pdf
RFQ
ダウンロードセンター: 929974-8.pdf
説明: CONN RECEPT .100 SNGL STR 35POS
ダウンロードセンター: 929974-01-35-RK.pdf
説明: CONN RECEPT .100 SNGL STR 34POS
説明: CONN RECEPT .100 DUAL STR 2POS
説明: CONN RECEPT .100 DUAL STR 4POS
業界ニュース
Rohmは10の自動車用SiC MOSFETを追加
SiC MOSFETにONを追加
APEC:TIは15mWのスタンバイでAC-DCチップを作ることを横方向に考えています
スポンサードコンテンツ:SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザ
SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザは、9 kHz〜1.5 GHzの周波数範囲内でさまざまな測定を行うための非...
半製造装置の支出は今年14%減少し、来年は27%成長すると予想されています
Alliance(Artesyn Embedded Technologies、Bel Power Solutions、Flex、およびSTMicroelectronics)は、「...
APEC:SiCパワーと改良されたクラウドベースのパワーツール
Dengrove、Recomの省スペースDC / DCコンバータを追加
これらは、高い電力密度と高い効率を必要とし、定格電力が3.3Wから30Wのアプリケーション向けに設計されて...