929984-01-10-RK
3M3M
929984-01-10-RK Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 929984-01-10-RK
メーカー/ブランド: 3M
製品の説明 CONN RCPT 10POS STR .100" TIN
仕様書: 929984-01-10-RK.pdf
In Stock 61612 pcs
432 pcs
  • メッセージ
929984-01-10-RKの仕様
部品型番 929984-01-10-RK メーカー 3M
説明 CONN RCPT 10POS STR .100" TIN フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 61612 pcs データシート 929984-01-10-RK.pdf
定格電圧 1000V 終了 Solder
スタイル Board to Board シリーズ 929
行間隔 - 嵌合 - ピッチメイティング 0.100" (2.54mm)
パッケージング Bulk 他の名前 05111166662
9299840110RK
運転温度 -40°C ~ 105°C 行数 1
ロードされたポジション数 All ポジション数 10
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料燃焼性評価 UL94 V-0 嵌合したスタッキングハイツ -
断熱高さ 0.150" (3.81mm) 絶縁カラー Black
保護等級 - 特徴 -
固定タイプ Push-Pull 詳細な説明 10 Position Receptacle Connector 0.100" (2.54mm) Through Hole Tin
定格電流 1A 連絡先タイプ Forked
コンタクト形状 Square コンタクト材質 Copper Alloy
コンタクト長 - ポスト 0.125" (3.18mm) 接点仕上げ厚さ - ポスト -
接点仕上げ厚さ - 嵌合 - コンタクトフィニッシュ - ポスト Tin
接点仕上げ - 嵌合 Tin コネクタタイプ Receptacle
アプリケーション -
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
929984-01-11-RK
929984-01-11-RK
メーカー: 3M
説明: CONN RCPT 11POS STR .100" TIN
在庫あり: 79398 pcs
ダウンロードセンター: 929984-01-11-RK.pdf
RFQ
説明: CONN RCPT 8POS STR .100" TIN
在庫あり: 73187 pcs
ダウンロードセンター: 929984-01-08.pdf
RFQ
ダウンロードセンター: 929984-01-11.pdf
説明: CONN RCPT 12POS STR .100" TIN