929984-01-29-RK
製品の概要
部品型番: 929984-01-29-RK
メーカー/ブランド: 3M
製品の説明 CONN SOCKET 29POS STR .100" TIN
仕様書: 929984-01-29-RK.pdf
In Stock 41448 pcs
324 pcs
  • メッセージ
929984-01-29-RKの仕様
部品型番 929984-01-29-RK メーカー 3M
説明 CONN SOCKET 29POS STR .100" TIN フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 41448 pcs データシート 929984-01-29-RK.pdf
定格電圧 1000V 終了 Solder
スタイル Board to Board シリーズ 929
行間隔 - 嵌合 - ピッチメイティング 0.100" (2.54mm)
パッケージング Bulk 他の名前 00076308047306
運転温度 -40°C ~ 105°C 行数 1
ロードされたポジション数 All ポジション数 29
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料燃焼性評価 UL94 V-0 嵌合したスタッキングハイツ -
断熱高さ 0.150" (3.81mm) 絶縁カラー Black
保護等級 - 特徴 -
固定タイプ Push-Pull 詳細な説明 29 Position Receptacle Connector 0.100" (2.54mm) Through Hole Tin
定格電流 1A 連絡先タイプ Forked
コンタクト形状 Square コンタクト材質 Copper Alloy
コンタクト長 - ポスト 0.125" (3.18mm) 接点仕上げ厚さ - ポスト -
関連商品
929984-01-27-RK
929984-01-27-RK
説明: CONN SOCKET 27POS STR .100" TIN
在庫あり: 44332 pcs
ダウンロードセンター: 929984-01-27-RK.pdf
RFQ
説明: CONN SOCKET 31POS STR .100" TIN
在庫あり: 44416 pcs
ダウンロードセンター: 929984-01-31-RK.pdf
RFQ
ダウンロードセンター: 929984-01-27.pdf
ダウンロードセンター: 929984-01-31.pdf
説明: CONN SOCKET 30POS STR .100" TIN
説明: CONN SOCKET 32POS STR .100" TIN
説明: CONN RCPT 26POS STR .100" TIN
説明: CONN SOCKET 28POS STR .100" TIN
説明: CONN RCPT 30POS STR .100" TIN
業界ニュース
Rohmは10の自動車用SiC MOSFETを追加
SiC MOSFETにONを追加
APEC:TIは15mWのスタンバイでAC-DCチップを作ることを横方向に考えています
スポンサードコンテンツ:SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザ
SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザは、9 kHz〜1.5 GHzの周波数範囲内でさまざまな測定を行うための非...
半製造装置の支出は今年14%減少し、来年は27%成長すると予想されています
Alliance(Artesyn Embedded Technologies、Bel Power Solutions、Flex、およびSTMicroelectronics)は、「...
APEC:SiCパワーと改良されたクラウドベースのパワーツール
Dengrove、Recomの省スペースDC / DCコンバータを追加
これらは、高い電力密度と高い効率を必要とし、定格電力が3.3Wから30Wのアプリケーション向けに設計されて...