HDC-R200-41S1-TG30
3M3M
3M
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: 3M
製品の説明 CONN HEADER 200POS R/A 4ROW GOLD
仕様書: HDC-R200-41S1-TG30.pdf
  • メッセージ
HDC-R200-41S1-TG30の仕様
部品型番 HDC-R200-41S1-TG30 メーカー 3M
説明 CONN HEADER 200POS R/A 4ROW GOLD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 3559 pcs データシート HDC-R200-41S1-TG30.pdf
定格電圧 - 終了 Solder
シリーズ HDC (High Density Connector) ピッチ 0.100" (2.54mm)
パッケージング Bulk 他の名前 00048011404448
運転温度 -55°C ~ 105°C 行数 4
ロードされたポジション数 All ポジション数 200
列数 - 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 材料燃焼性評価 UL94 V-0
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 特徴 -
定格電流 3A 端子レイアウト、標準 -