| 部品型番 | MP2-HS024-41 | メーカー | 3M |
|---|---|---|---|
| 説明 | CONN SHROUD 2-FB 24POS 4ROW | フリーステータス/ RoHS状態 | 鉛/ RoHS非対応 |
| 在庫あり | 5947 pcs | データシート | MP2-HS024-41.pdf |
| シリーズ | MP2 | ピッチ | 0.079" (2.00mm) |
| パッケージング | Bulk | 他の名前 | 05111156959 15030202111 |
| 行数 | 4 | ポジション数 | 24 |
| 注意 | Contacts Not Included | 装着タイプ | Varies by Contact |
| 特徴 | - | 詳細な説明 | 24 Position Shroud for Male Pins Connector Beige Varies by Contact Backplane |