MP2-R210-51S1-KR
3M3M
MP2-R210-51S1-KR Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MP2-R210-51S1-KR
メーカー/ブランド: 3M
製品の説明 CONN SOCKET 210POS 5ROW GOLD
仕様書: 1.MP2-R210-51S1-KR.pdf2.MP2-R210-51S1-KR.pdf
In Stock 3281 pcs
336 pcs
  • メッセージ
MP2-R210-51S1-KRの仕様
部品型番 MP2-R210-51S1-KR メーカー 3M
説明 CONN SOCKET 210POS 5ROW GOLD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 3281 pcs データシート 1.MP2-R210-51S1-KR.pdf2.MP2-R210-51S1-KR.pdf
定格電圧 - 終了 Solder
シリーズ MetPak™ MP2 ピッチ 0.079" (2.00mm)
パッケージング Bulk 他の名前 00051111939116
運転温度 -55°C ~ 125°C 行数 5
ロードされたポジション数 All ポジション数 210
列数 - 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 材料燃焼性評価 UL94 V-0
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 特徴 Inverse
定格電流 1.5A 端子レイアウト、標準 -