MP2-R300-51P1-TR30
製品の概要
メーカー/ブランド: 3M
製品の説明 CONN INV SOCKET 2-FB 300POS 5ROW
仕様書: 1.MP2-R300-51P1-TR30.pdf2.MP2-R300-51P1-TR30.pdf
  • メッセージ
MP2-R300-51P1-TR30の仕様
部品型番 MP2-R300-51P1-TR30 メーカー 3M
説明 CONN INV SOCKET 2-FB 300POS 5ROW フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 2892 pcs データシート 1.MP2-R300-51P1-TR30.pdf2.MP2-R300-51P1-TR30.pdf
定格電圧 - 終了 Press-Fit
シリーズ MetPak™ MP2 ピッチ 0.079" (2.00mm)
パッケージング Tube 他の名前 04801141199
運転温度 -55°C ~ 125°C 行数 5
ロードされたポジション数 All ポジション数 300
列数 - 装着タイプ Through Hole
特徴 Inverse 定格電流 1.5A