MU14-187DFHTK
3M3M
3M
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MU14-187DFHTK
メーカー/ブランド: 3M
製品の説明 CONN QC RCPT 14-16AWG 0.187
仕様書:
In Stock 782798 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
MU14-187DFHTKの仕様
部品型番 MU14-187DFHTK メーカー 3M
説明 CONN QC RCPT 14-16AWG 0.187 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 782798 pcs データシート
針金ゲージ 14-16 AWG 終了 Crimp
端末タイプ Standard タブ幅 0.187" (4.75mm)
タブ厚さ 0.020" (0.51mm) タブ長 -
シリーズ Scotchlok™ パッケージング Bulk
他の名前 00054007017622
装着タイプ Free Hanging (In-Line)
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 長さ - 全体 0.580" (14.73mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 断熱直径 -
絶縁 Non-Insulated 性別 Female
特徴 Butted Seam, High Temperature 詳細な説明 0.187" (4.75mm) Quick Connect Female 14-16 AWG Crimp Connector Non-Insulated