MU14-250DMHTK
3M3M
3M
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MU14-250DMHTK
メーカー/ブランド: 3M
製品の説明 CONN QC TAB 14-16AWG 0.250 CRIMP
仕様書:
In Stock 790914 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
MU14-250DMHTKの仕様
部品型番 MU14-250DMHTK メーカー 3M
在庫あり 790914 pcs データシート
針金ゲージ 14-16 AWG 終了 Crimp
端末タイプ Standard タブ幅 0.250" (6.35mm)
タブ厚さ 0.032" (0.81mm) タブ長 -
シリーズ Scotchlok™ パッケージング Bulk
他の名前 00054007017653
装着タイプ Free Hanging (In-Line)
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 長さ - 全体 0.730" (18.54mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 断熱直径 -
絶縁 Non-Insulated 性別 Male
特徴 Butted Seam, High Temperature 詳細な説明 0.250" (6.35mm) Quick Connect Male 14-16 AWG Crimp Connector Non-Insulated