MVG24-110DFK
3M3M
3M
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MVG24-110DFK
メーカー/ブランド: 3M
製品の説明 CONN QC RCPT 20-26AWG 0.110
仕様書:
In Stock 244532 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
MVG24-110DFKの仕様
部品型番 MVG24-110DFK メーカー 3M
説明 CONN QC RCPT 20-26AWG 0.110 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 244532 pcs データシート
針金ゲージ 20-26 AWG 終了 Crimp
端末タイプ Standard タブ幅 0.110" (2.79mm)
タブ厚さ 0.032" (0.81mm) タブ長 -
シリーズ Scotchlok™ パッケージング Bulk
他の名前 00054007951513
装着タイプ Free Hanging (In-Line)
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 長さ - 全体 0.630" (16.00mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 断熱直径 0.093" (2.36mm)
絶縁 Non-Mating End Insulated 性別 Female
特徴 - 詳細な説明 0.110" (2.79mm) Quick Connect Female 20-26 AWG Crimp Connector Non-Mating End Insulated