N7E50-R516TH-50-WF
製品の概要
メーカー/ブランド: 3M
製品の説明 CONN COMPACT FLASH CARD R/A SMD
仕様書: 1.N7E50-R516TH-50-WF.pdf2.N7E50-R516TH-50-WF.pdf
  • メッセージ
N7E50-R516TH-50-WFの仕様
部品型番 N7E50-R516TH-50-WF メーカー 3M
説明 CONN COMPACT FLASH CARD R/A SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 3699 pcs データシート 1.N7E50-R516TH-50-WF.pdf2.N7E50-R516TH-50-WF.pdf
シリーズ 7E50 パッケージング Tape & Reel (TR)
他の名前 05111162332
SE008012400
ポジション数 50
装着タイプ Surface Mount, Right Angle 取り付け機能 Reverse - Bottom
挿入、取外し方法 Push In, Pull Out ボード上の高さ 0.341" (8.65mm)
特徴 Board Guide, Card Guide エジェクタサイド -
詳細な説明 50 Position Card Connector CompactFlash® - Type I, II Surface Mount, Right Angle Gold コンタクト仕上げ厚 15.0µin (0.38µm)