NT30P030Z2BA
3M3M
3M
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: NT30P030Z2BA
メーカー/ブランド: 3M
製品の説明 NT-P SERIES FILTER CARTRIDGE
仕様書:
在庫状況 397 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 397 pcs
2 pcs
  • メッセージ
NT30P030Z2BAの仕様
部品型番 NT30P030Z2BA メーカー 3M
説明 NT-P SERIES FILTER CARTRIDGE フリーステータス/ RoHS状態
在庫あり 397 pcs データシート
シリーズ * 他の名前 00016145237997
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
NT30T005S0CC
NT30T005S0CC
説明: NT-T SERIES FILTER CARTRIDGE
在庫あり: 1176 pcs
ダウンロードセンター:
RFQ
NT30P050Z0BA
NT30P050Z0BA
在庫あり: 361 pcs
RFQ
NT30T005S0NG
NT30T005S0NG
在庫あり: 1383 pcs
NT30P010Z2BA
NT30P010Z2BA
在庫あり: 466 pcs
NT30P010Z1BA
NT30P010Z1BA
在庫あり: 409 pcs
NT30P030Z0BA
NT30P030Z0BA
在庫あり: 379 pcs
NT30P030Z1CA
NT30P030Z1CA
説明: BETAPURE NT-P SERIES FILTER CART
在庫あり: 487 pcs
NT30T010S0BA
NT30T010S0BA
NT30P100Z1BA
NT30P100Z1BA
在庫あり: 435 pcs
NT30P005Z1BA
NT30P005Z1BA
在庫あり: 480 pcs
NT30P050Z2BA
NT30P050Z2BA
在庫あり: 414 pcs
NT30P005Z2BA
NT30P005Z2BA
在庫あり: 378 pcs
業界ニュース
Rohmは10の自動車用SiC MOSFETを追加
SiC MOSFETにONを追加
APEC:TIは15mWのスタンバイでAC-DCチップを作ることを横方向に考えています
スポンサードコンテンツ:SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザ
SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザは、9 kHz〜1.5 GHzの周波数範囲内でさまざまな測定を行うための非...
半製造装置の支出は今年14%減少し、来年は27%成長すると予想されています
Alliance(Artesyn Embedded Technologies、Bel Power Solutions、Flex、およびSTMicroelectronics)は、「...
APEC:SiCパワーと改良されたクラウドベースのパワーツール
Dengrove、Recomの省スペースDC / DCコンバータを追加
これらは、高い電力密度と高い効率を必要とし、定格電力が3.3Wから30Wのアプリケーション向けに設計されて...