P25LE-080S-DA
3M3M
P25LE-080S-DA Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: P25LE-080S-DA
メーカー/ブランド: 3M
製品の説明 PAK25 CONN
仕様書: P25LE-080S-DA.pdf
In Stock 8116 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
P25LE-080S-DAの仕様
部品型番 P25LE-080S-DA メーカー 3M
説明 PAK25 CONN フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 8116 pcs データシート P25LE-080S-DA.pdf
ワイヤータイプ Ribbon Cable 針金ゲージ 30 AWG
シリーズ P25LE 行間隔 -
ピッチ 0.050" (1.27mm) パッケージング Bulk
他の名前 0-00-51111-75294-4
3M157512
P25LE-080S-DA-ND
P25LE080SDA
行数 2
ポジション数 80 装着タイプ Free Hanging (In-Line)
特徴 Feed Through, Strain Relief 固定タイプ Latch Lock/Eject Hooks
詳細な説明 80 Position Rectangular Socket Connector IDC Gold 30 AWG 連絡先タイプ Outer Shroud Contact
コンタクト仕上げ厚 Flash コンタクト仕上げ Gold
コネクタタイプ Socket Brown
ケーブル終端処理 IDC
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
P25LE-100S-DA
P25LE-100S-DA
メーカー: 3M
説明: CONN SOCKET 100POS .050" GOLD