P50-034P-R1-EA
3M3M
3M
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: P50-034P-R1-EA
メーカー/ブランド: 3M
製品の説明 CONN PLUG 34POS STR .050" GLD
仕様書: P50-034P-R1-EA.pdf
In Stock 23075 pcs
210 pcs
  • メッセージ
P50-034P-R1-EAの仕様
部品型番 P50-034P-R1-EA メーカー 3M
説明 CONN PLUG 34POS STR .050" GLD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 23075 pcs データシート P50-034P-R1-EA.pdf
シリーズ Pak 50, P50 RoHSステータス Bulk
他の名前 80000922486 行数 2
ポジション数 34 導体の数 0.050" (1.27mm)
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
ボード上の高さ 0.421" (10.70mm) 特徴 Board Lock, Flange
拡張された説明 34 Position Connector Plug, Center Strip Contacts Through Hole Gold 説明 CONN PLUG 34POS STR .050" GLD