P50-040P-R1-TG
製品の概要
部品型番: P50-040P-R1-TG
メーカー/ブランド: 3M
製品の説明 CONN PLUG 40POS STR .050" GOL
仕様書: P50-040P-R1-TG.pdf
  • メッセージ
P50-040P-R1-TGの仕様
部品型番 P50-040P-R1-TG メーカー 3M
説明 CONN PLUG 40POS STR .050" GOL フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 6559 pcs データシート P50-040P-R1-TG.pdf
シリーズ Pak 50, P50 ピッチ 0.050" (1.27mm)
パッケージング Bulk 他の名前 15000754208
行数 2 ポジション数 40
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
ボード上の高さ 0.530" (13.45mm) 特徴 Board Lock
詳細な説明 40 Position Connector Plug, Center Strip Contacts Through Hole Gold コンタクト仕上げ厚 10.0µin (0.25µm)