P50-052P-R1-EA
製品の概要
部品型番: P50-052P-R1-EA
メーカー/ブランド: 3M
製品の説明 CONN PLUG 52POS .050" STR PCB
仕様書: P50-052P-R1-EA.pdf
In Stock 16594 pcs
209 pcs
  • メッセージ
P50-052P-R1-EAの仕様
部品型番 P50-052P-R1-EA メーカー 3M
説明 CONN PLUG 52POS .050" STR PCB フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 16594 pcs データシート P50-052P-R1-EA.pdf
シリーズ Pak 50, P50 ピッチ 0.050" (1.27mm)
パッケージング Bulk 他の名前 00051115600173
行数 2 ポジション数 52
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
ボード上の高さ 0.421" (10.70mm) 特徴 Board Lock, Flange
詳細な説明 52 Position Connector Plug, Center Strip Contacts Through Hole Gold コンタクト仕上げ厚 10.0µin (0.25µm)