P50-080S-R1-EA
3M3M
P50-080S-R1-EA Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: P50-080S-R1-EA
メーカー/ブランド: 3M
製品の説明 CONN SOCKET 80POS STR .050" GOLD
仕様書: P50-080S-R1-EA.pdf
In Stock 15678 pcs
200 pcs
  • メッセージ
P50-080S-R1-EAの仕様
部品型番 P50-080S-R1-EA メーカー 3M
説明 CONN SOCKET 80POS STR .050" GOLD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 15678 pcs データシート P50-080S-R1-EA.pdf
シリーズ Pak 50, P50 ピッチ 0.050" (1.27mm)
パッケージング Bulk 他の名前 5111173917
P50080SR1EA
行数 2 ポジション数 80
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
ボード上の高さ 0.421" (10.70mm) 特徴 Board Lock, Flange
詳細な説明 80 Position Connector Socket, Outer Shroud Contacts Through Hole Gold コンタクト仕上げ厚 10.0µin (0.25µm)