P50-200S-R1-EA
3M3M
P50-200S-R1-EA Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: P50-200S-R1-EA
メーカー/ブランド: 3M
製品の説明 CONN SOCKT 200POS STR .050" GOLD
仕様書:
In Stock 6304 pcs
201 pcs
  • メッセージ
P50-200S-R1-EAの仕様
部品型番 P50-200S-R1-EA メーカー 3M
説明 CONN SOCKT 200POS STR .050" GOLD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 6304 pcs データシート
シリーズ Pak 50, P50 ピッチ 0.050" (1.27mm)
パッケージング Bulk 他の名前 0-00-51111-73948-8
P50200SR1EA
行数 2 ポジション数 200
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
ボード上の高さ 0.421" (10.70mm) 特徴 Board Lock, Flange
詳細な説明 200 Position Connector Socket, Outer Shroud Contacts Through Hole Gold コンタクト仕上げ厚 10.0µin (0.25µm)