P50L-080P-AS-DA
製品の概要
部品型番: P50L-080P-AS-DA
メーカー/ブランド: 3M
製品の説明 CONN PLUG 80POS TYPE A SMD
仕様書: P50L-080P-AS-DA.pdf
In Stock 11514 pcs
200 pcs
  • メッセージ
P50L-080P-AS-DAの仕様
部品型番 P50L-080P-AS-DA メーカー 3M
説明 CONN PLUG 80POS TYPE A SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 11514 pcs データシート P50L-080P-AS-DA.pdf
シリーズ Pak 50, P50L ピッチ 0.050" (1.27mm)
パッケージング Bulk 他の名前 5111174052
P50L080PASDA
行数 2 ポジション数 80
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
嵌合したスタッキングハイツ 7mm, 8mm 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
ボード上の高さ 0.197" (5.00mm) 特徴 Board Guide, Solder Retention
詳細な説明 80 Position Connector Plug, Center Strip Contacts Surface Mount Gold コンタクト仕上げ厚 Flash