P50LE-100P1-R1-TGF
製品の概要
メーカー/ブランド: 3M
製品の説明 CONN PLUG 100POS STR .050" GO
仕様書:
  • メッセージ
P50LE-100P1-R1-TGFの仕様
部品型番 P50LE-100P1-R1-TGF メーカー 3M
説明 CONN PLUG 100POS STR .050" GO フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 4995 pcs データシート
ピッチメイティング 0.050" (1.27mm) パッケージング Bulk
全体的なコンタクト長 - 他の名前 04801146860
運転温度 -55°C ~ 85°C 行数 2
ロードされたポジション数 All ポジション数 100
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料燃焼性評価 UL94 V-0 嵌合したスタッキングハイツ -
断熱高さ 0.197" (5.00mm) 絶縁カラー Brown
保護等級 - 特徴 Board Lock
固定タイプ Latch Holder 詳細な説明 Connector Header Through Hole 100 position 0.050" (1.27mm)
定格電流 0.5A 連絡先タイプ Center Strip Contact
コンタクト形状 - コンタクト材質 Phosphor Bronze
コンタクト長 - ポスト 0.118" (3.00mm) コンタクト長 - 嵌合 -