8TQ080STRL
Vishay Semiconductor Diodes Division
8TQ080STRL Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 8TQ080STRL
製品の説明 DIODE SCHOTTKY 80V 8A D2PAK
仕様書: 8TQ080STRL.pdf
  • メッセージ
8TQ080STRLの仕様
部品型番 8TQ080STRL メーカー Vishay Semiconductor Diodes Division
説明 DIODE SCHOTTKY 80V 8A D2PAK フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 4805 pcs データシート 8TQ080STRL.pdf
電圧 - ピーク逆(最大) Schottky 電圧 - フォワード(VF)(最大)の場合@ 8A
電圧 - ブレークダウン D2PAK シリーズ -
RoHSステータス Tape & Reel (TR) 逆回復時間(trrの) Fast Recovery = 200mA (Io)
もし、F @抵抗 - 偏光 TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
製造元の部品番号 8TQ080STRL 拡張された説明 Diode Schottky 80V 8A Surface Mount D2PAK
ダイオード構成 550µA @ 80V 説明 DIODE SCHOTTKY 80V 8A D2PAK
電流 - 漏れ@ Vrとリバース 720mV @ 8A 電流 - 平均整流(イオ​​)(ダイオード当たり) 80V
Vrと、F @キャパシタンス -55°C ~ 175°C
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
VS-6EWH06FNTRRHM3
VS-6EWH06FNTRRHM3
メーカー: Electro-Films (EFI) / Vishay
説明: DIODE GEN PURP 600V 6A D-PAK
在庫あり: 122879 pcs
ダウンロードセンター: VS-6EWH06FNTRRHM3.pdf
RFQ
8TQ080S
8TQ080S
在庫あり: 6617 pcs
ダウンロードセンター: 8TQ080S.pdf
RFQ
8TQ100S
8TQ100S
説明: DIODE SCHOTTKY 100V 8A D2PAK
ダウンロードセンター: 8TQ100S.pdf
1N5817HR1G
1N5817HR1G
メーカー: TSC (Taiwan Semiconductor)
説明: DIODE SCHOTTKY 20V 1A DO204AL
ダウンロードセンター: 1N5817HR1G.pdf
8TQ100
8TQ100
説明: DIODE SCHOTTKY 100V 8A TO220AC
ダウンロードセンター:
BAV21-TR
BAV21-TR
説明: DIODE GEN PURP 200V 250MA DO35
ダウンロードセンター: BAV21-TR.pdf
MBR760HC0G
MBR760HC0G
説明: DIODE SCHOTTKY 60V 7.5A TO220AC
ダウンロードセンター: MBR760HC0G.pdf
8TQ060
8TQ060
説明: DIODE SCHOTTKY 60V 8A TO220AC