FDMC013P030Z
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
FDMC013P030Z Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: FDMC013P030Z
メーカー/ブランド: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
製品の説明 MOSFET P-CHANNEL 30V 54A 8MLP
仕様書: FDMC013P030Z.pdf
In Stock 31009 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
FDMC013P030Zの仕様
部品型番 FDMC013P030Z メーカー AMI Semiconductor / ON Semiconductor
説明 MOSFET P-CHANNEL 30V 54A 8MLP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 31009 pcs データシート FDMC013P030Z.pdf
同上@ VGS(TH)(最大) 3V @ 250µA Vgs(最大) ±25V
技術 MOSFET (Metal Oxide) サプライヤデバイスパッケージ 8-MLP (3.3x3.3)
シリーズ - 同上、Vgsは@ RDSで、(最大) 7 mOhm @ 14A, 10V
電力消費(最大) 30W (Tc) パッケージング Cut Tape (CT)
パッケージ/ケース 8-PowerWDFN 他の名前 FDMC013P030ZOSCT
運転温度 -55°C ~ 150°C (TJ) 装着タイプ Surface Mount
入力容量(Ciss)(Max)@ Vds 5785pF @ 15V ゲートチャージ(Qg)(最大)@ Vgs 135nC @ 10V
FETタイプ P-Channel FET特長 -
駆動電圧(最大Rdsオン、最小Rdsオン) 4.5V, 10V ソース電圧(VDSS)にドレイン 30V
詳細な説明 P-Channel 30V 54A (Tc) 30W (Tc) Surface Mount 8-MLP (3.3x3.3) 電流 - 25℃での連続ドレイン(Id) 54A (Tc)