FCB412RJ
AMP Connectors / TE ConnectivityAMP Connectors / TE Connectivity
FCB412RJ Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: FCB412RJ
メーカー/ブランド: AMP Connectors / TE Connectivity
製品の説明 RES 12.0 OHM 4W 5% RADIAL
仕様書: 1.FCB412RJ.pdf2.FCB412RJ.pdf
In Stock 319333 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
FCB412RJの仕様
部品型番 FCB412RJ メーカー AMP Connectors / TE Connectivity
説明 RES 12.0 OHM 4W 5% RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 319333 pcs データシート 1.FCB412RJ.pdf2.FCB412RJ.pdf
公差 ±5% 温度係数 -80/ +40ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.197" Dia x 0.953" L (5.00mm x 24.20mm)
シリーズ FC, CGS パネルのモード 12 Ohms
電力(ワット) 4W パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial 他の名前 1623714-5
1623714-5-ND
運転温度 -55°C ~ 200°C 終端の数 2
高さ - 着席(最大) - 特徴 Flame Retardant Coating, Safety
故障率 - 詳細な説明 12 Ohms ±5% 4W Through Hole Resistor Radial Flame Retardant Coating, Safety Wirewound