H412R4BDA
AMP Connectors / TE ConnectivityAMP Connectors / TE Connectivity
H412R4BDA Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: H412R4BDA
メーカー/ブランド: AMP Connectors / TE Connectivity
製品の説明 RES 12.4 OHM 1/2W 0.1% AXIAL
仕様書: 1.H412R4BDA.pdf2.H412R4BDA.pdf
In Stock 95608 pcs
250 pcs
  • メッセージ
H412R4BDAの仕様
部品型番 H412R4BDA メーカー AMP Connectors / TE Connectivity
説明 RES 12.4 OHM 1/2W 0.1% AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 95608 pcs データシート 1.H412R4BDA.pdf2.H412R4BDA.pdf
公差 ±0.1% 温度係数 ±25ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.146" Dia x 0.394" L (3.70mm x 10.00mm)
シリーズ Holco, Holsworthy パネルのモード 12.4 Ohms
電力(ワット) 0.5W, 1/2W パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Axial 他の名前 1-1879667-0
1-1879667-0-ND
運転温度 -55°C ~ 155°C 終端の数 2
高さ - 着席(最大) - 特徴 Pulse Withstanding
故障率 - 詳細な説明 12.4 Ohms ±0.1% 0.5W, 1/2W Through Hole Resistor Axial Pulse Withstanding Metal Film