| 部品型番 | RP73D2B412RBTDF | メーカー | TE Connectivity Passive Product |
|---|---|---|---|
| 説明 | RES SMD 412 OHM 0.1% 1/4W 1206 | フリーステータス/ RoHS状態 | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
| 在庫あり | 329396 pcs | データシート | 1.RP73D2B412RBTDF.pdf2.RP73D2B412RBTDF.pdf |
| 定格電圧 - AC | - | 電圧 - ワーキング | 0.25W, 1/4W |
| 電圧 - ブレークダウン | 1206 | 厚さ(最大) | ±15ppm/°C |
| サイズ/寸法 | 0.120" L x 0.061" W (3.05mm x 1.55mm) | シリーズ | RP73, Holsworthy |
| RoHSステータス | Tape & Reel (TR) | 偏光 | 1206 (3216 Metric) |
| 他の名前 | 6-1879257-5 6-1879257-5-ND |
運転温度 | -55°C ~ 155°C |
| 水分感受性レベル(MSL) | 1 (Unlimited) | 製造元の部品番号 | RP73D2B412RBTDF |
| 高さ - 着席(最大) | 0.026" (0.65mm) | 特徴 | - |
| FIFOの | 2 | 拡張された説明 | 412 Ohm ±0.1% 0.25W, 1/4W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Thin Film |
| ESR(等価直列抵抗) | ±0.1% | 説明 | RES SMD 412 OHM 0.1% 1/4W 1206 |