0603-4N7K
製品の概要
部品型番: 0603-4N7K
製品の説明 FIXED IND 4.7NH 700MA 120 MOHM
仕様書: 0603-4N7K.pdf
  • メッセージ
0603-4N7Kの仕様
部品型番 0603-4N7K メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 4.7NH 700MA 120 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 4323 pcs データシート 0603-4N7K.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±10%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.071" L x 0.045" W (1.80mm x 1.14mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 603
評価 - Qファクター@周波数 25 @ 250MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Nonstandard
他の名前 0603-4N7K TR 4000 運転温度 -40°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 材料 - コア Ceramic
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant インダクタンス周波数 - 試験 250MHz
インダクタンス 4.7nH 高さ - 着席(最大) 0.040" (1.02mm)
周波数 - 自己共振 5.8GHz 詳細な説明 4.7nH Unshielded Wirewound Inductor 700mA 120 mOhm Max Nonstandard
直流抵抗(DCR) 120 mOhm Max 定格電流 700mA