| 部品型番 | 0805-12NK | メーカー | API Delevan |
|---|---|---|---|
| 説明 | FIXED IND 12NH 600MA 150 MOHM | フリーステータス/ RoHS状態 | 鉛/ RoHS非対応 |
| 在庫あり | 5143 pcs | データシート | 0805-12NK.pdf |
| タイプ | Wirewound | 公差 | ±10% |
| サプライヤデバイスパッケージ | - | サイズ/寸法 | 0.090" L x 0.068" W (2.29mm x 1.73mm) |
| 遮蔽 | Unshielded | シリーズ | 805 |
| 評価 | - | Qファクター@周波数 | 50 @ 500MHz |
| パッケージング | Tape & Reel (TR) | パッケージ/ケース | Nonstandard |
| 他の名前 | 0805-12NK TR 2000 | 運転温度 | -40°C ~ 125°C |
| 装着タイプ | Surface Mount | 材料 - コア | Ceramic |
| 鉛フリーステータス/ RoHSステータス | Contains lead / RoHS non-compliant | インダクタンス周波数 - 試験 | 250MHz |
| インダクタンス | 12nH | 高さ - 着席(最大) | 0.060" (1.52mm) |
| 周波数 - 自己共振 | 4GHz | 詳細な説明 | 12nH Unshielded Wirewound Inductor 600mA 150 mOhm Max Nonstandard |
| 直流抵抗(DCR) | 150 mOhm Max | 定格電流 | 600mA |