0805-241J
製品の概要
部品型番: 0805-241J
製品の説明 FIXED IND 240NH 350MA 1 OHM SMD
仕様書: 0805-241J.pdf
  • メッセージ
0805-241Jの仕様
部品型番 0805-241J メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 240NH 350MA 1 OHM SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 2896 pcs データシート 0805-241J.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.090" L x 0.068" W (2.29mm x 1.73mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 805
評価 - Qファクター@周波数 44 @ 250MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Nonstandard
他の名前 0805-241J TR 2000 運転温度 -40°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 材料 - コア Ceramic
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant インダクタンス周波数 - 試験 100MHz
インダクタンス 240nH 高さ - 着席(最大) 0.060" (1.52mm)
周波数 - 自己共振 690MHz 詳細な説明 240nH Unshielded Wirewound Inductor 350mA 1 Ohm Max Nonstandard
直流抵抗(DCR) 1 Ohm Max 定格電流 350mA
関連商品
0805-271K
0805-271K
説明: FIXED IND 270NH 350MA 1 OHM SMD